Шапомания и я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки.... 😳 тему вела больше двух лет... очень много в нее вложила своих знаний и умений. Открывала ее как обучающую больше, не просто похвастушки. Чувствовала, что могу дать что-то другим. Поэтому надеюсь, что она и дальше будет приносить пользу тем, кто с ней встретится впервые. 😏

Но.... 👽 я тему закрываю!!! (это констатация факта, не для обсуждения) У меня есть причины, но не о всем могу писать здесь. Просто хочу перейти на другой этап жизни и вот только решила "порвать концы". Не хочу, чтобы меня тема обязывала 😳 Меня расстраивает, когда я не могу сразу поотвечать или долго ничего не показываю нового. У меня появилось много другой работы с начала темы, я просто все не успеваю. Ведь гостей всегда надо чем-то встречать.... а у меня наверно запал прошел.

Мне и раньше приходило много писем в личку с вопросами, я отвечать не перестаю. Но огромная просьба - воспользуйтесь сначала хотя бы поиском в моей теме. Большинство основных вопросов по вязанию головных уборов крючком здесь расписаны! 📌

Огромное вам спасибо за ВСЕ ваши теплые слова! 💟 Благодаря им у меня всегда было желание двигаться дальше! Так и есть, я двигаюсь, не всегда так быстро, как хочется... но стараюсь 😂 Хочу еще раз здесь выразить свою любовь к своим подружкам-осиночкам! Вы просто замечательные! 😍

Напоследок хочу показать подарок по игре для Танюши Асяв, который она показала раньше.

Кепка "Бугорочки"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

И шапочки с последнего конкурса 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спустя год, наконец-то фотки обработала 😂 Вообще конечно запартачила их. Хотела, чтобы голубой (который на спиральках кажется бирюзовым) был понатуральнее. И прозевала, что фото синеватыми стали. Но уже переделывать не буду 🙄 И так времени море ушло.

Это для тех, кому важны детали при вязании 😏

Шапочка "Первая любовь" <Удалено модератором>
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

📌 📌 📌 Как вязать шнур-гусеничку, который тут используется - вот или вот или вот. Я вязала по первой картинке, а училась когда-то давно по советскому журналу. Там главное начать, а дальше как по маслу! 😏

Все картинки темы

А я видела по Мариныным описаниям шапочки у нас в Донецке на Украине. Так интересно видеть знакомую модель в исполнении другого человека, да ещё и в живую, не на фото. Класс.

Я уже писала в Стране Мам, что искренне восхищаюсь работами Марины,
вот и сегодня пришла сказать СПАСИБО!!! за идеи и вдохновения.

а теперь собственно изделие

вязала из Ализе белла(хлопок), ну рюши Ализе Дантелла. Обвязка края, Марина прости, помню что ты его не очень, рачьим шагом))))
Марина еще раз СПАСИБО!!! 💟

А вот и наша "Королева ромашек" для моей младшей дочуры. Мариночка, большое спасибо тебе 😘 😘 😘 , за твой труд, фантазию и описание таких чудесных шапочек! 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки YarnArt Merino Exclusive, крючок № 3. Ещё планируется в комплект шарфик, но это немного позже...

Марина,поздравляю тебя с 400-ой страницей!!!
😽 😽 🍂 🍂 💝 💝

| Шапочка "Обезоруживающая улыбка"

Марина, увидела на конкурсе вашу шапочку "Обезоруживающая улыбка" и загорелась повторить нечто подобное для своего сынишки! Вот такой вот зеленый смайлик у меня получился 😈 Сынишка сказал "прикольная" 😃
Огромное спасибо за идею шапочки 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мариночка налюбовалась вашими работами. И смастерила своего "Джинсокота". У меня он получился желтого цвета 😈 и грустный
на фотохостинг →

Прекрасное "Зазеркалье" для маленькой Алисы! 😘 👍 Теперь в Киеве две такие шапочки! Моя на Теремках! 😏

Увидела фото и сразу хотела написать,что в Киеве теперь две таких шапочки,Ира опередила.
Хозяйка шапочки Алиса -прелесть,мне очень понравилось!!!! 😘 😘 😘

А моя на куреневке. 😂
Спасибо девочки за листики, очень приятно. вот только не успела вышить еще бусинками, так как дома не было, а носить уже надо...

И я закончила шапочку "Сказочное зазеркалье", спасибо Марине за подробное описание модели!

а шапочка и без бусинок оооочень хорошо смотрится 😈 😈 😈
правда правда 😊

Мариночка, еще раз спасибо за твое творчество, на площадке в этой шапочке мы были "Гвоздем программы", эта красота просто "Бомба".
Мне конечно до тебя далеко, но я буду стараться и дальше, чтобы не подводить автора модели, т.е. тебя!
Критика только приветствуется!

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Марина! Поздравляю , разменяли 5 сотню!Девочки какие зеркальные шапочки чудные!!Супер!

Марина, здравствуйте, и я с повтором Вашего Джинсокотика, до вашкго конечно еще оооочень далеко)))
Спасибо Вам за вашу работу!!!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания