Шапомания и я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки.... 😳 тему вела больше двух лет... очень много в нее вложила своих знаний и умений. Открывала ее как обучающую больше, не просто похвастушки. Чувствовала, что могу дать что-то другим. Поэтому надеюсь, что она и дальше будет приносить пользу тем, кто с ней встретится впервые. 😏

Но.... 👽 я тему закрываю!!! (это констатация факта, не для обсуждения) У меня есть причины, но не о всем могу писать здесь. Просто хочу перейти на другой этап жизни и вот только решила "порвать концы". Не хочу, чтобы меня тема обязывала 😳 Меня расстраивает, когда я не могу сразу поотвечать или долго ничего не показываю нового. У меня появилось много другой работы с начала темы, я просто все не успеваю. Ведь гостей всегда надо чем-то встречать.... а у меня наверно запал прошел.

Мне и раньше приходило много писем в личку с вопросами, я отвечать не перестаю. Но огромная просьба - воспользуйтесь сначала хотя бы поиском в моей теме. Большинство основных вопросов по вязанию головных уборов крючком здесь расписаны! 📌

Огромное вам спасибо за ВСЕ ваши теплые слова! 💟 Благодаря им у меня всегда было желание двигаться дальше! Так и есть, я двигаюсь, не всегда так быстро, как хочется... но стараюсь 😂 Хочу еще раз здесь выразить свою любовь к своим подружкам-осиночкам! Вы просто замечательные! 😍

Напоследок хочу показать подарок по игре для Танюши Асяв, который она показала раньше.

Кепка "Бугорочки"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

И шапочки с последнего конкурса 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спустя год, наконец-то фотки обработала 😂 Вообще конечно запартачила их. Хотела, чтобы голубой (который на спиральках кажется бирюзовым) был понатуральнее. И прозевала, что фото синеватыми стали. Но уже переделывать не буду 🙄 И так времени море ушло.

Это для тех, кому важны детали при вязании 😏

Шапочка "Первая любовь" <Удалено модератором>
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

📌 📌 📌 Как вязать шнур-гусеничку, который тут используется - вот или вот или вот. Я вязала по первой картинке, а училась когда-то давно по советскому журналу. Там главное начать, а дальше как по маслу! 😏

Все картинки темы

Девочки, а теперь поФастаюсь 🙄

Совершенно неожиданно, как снег на голову, свалилась мне посылища-подарок из Нижнего Тагила! ⁉ 🎉 Сразу перед закрытием темы, я просто не успела хвастнуть 😳 Я и семья просто в шоке были!!! ⁉ ⁉ ⁉ Я ожидала из России две посылки от осиночек, но про эту ни сном, ни духом. И мне до сих пор неудобно, что дарительница это сделала "просто так" 😳 ... хотя конечно приятно до безумия 🙄 Анечка Ання, СПАСИБО тебе еще раз преогромное! Извини, что вот так с задержкой показываю подарок. Это было таким радостным удивительным событием у нас 🎉

Коробка была очень увесиситой:
- наверно пару кг конфет и две пачки чая. Я с детства люблю конфеты птичье молоко, Аня как угадала )) а Сашка теперь любит просить "шоколадный чаек" из темной пачки
- куча косметических средств. Крем для рук ну очень кстати, мусс для тела такой нежный, мыло такое еще в Крыму присмотрела, да так и не купила, а Сашка купается в шоколадной ванне )))
- самая теплая вещь в посылке - новый маленький друг, такая милашка! 😍 Аккуратненький и маленький такой - и как их вяжут!
- одежда для моего Санька. Костюм вообще бомба, оставила на лето, жалко сейчас затаскивать в садик.
- огромное счастье для моего хомяка!!! )))) Очень радует наличие тех пряж, о которых меня спрашивают, а я их даже не трогала. 33 коровы моточка, 33 моточка... 😂
- и отдушина для того же хомячки )) пуговки, ленточки! Вот честно, я их в работе почти не применяю, но они мне таааак нравятся 🙄

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

Спасибо тебе еще раз! 😘 Это очень щедрый и полезный подарок! И мне действительно до сих пор неловко из-за этого 😳 Я тебе уже не раз это говорила.

какое счастье для хомяка!
пуговки-лошадки мне очень понравились! и домики, и далматинчики...

Уау, вот это щедрая душа у дарительницы, класс! Представляю как приятно получить такой клад 😃

С возвращением! 🍭 я рада .
Картинки на этой странице вижу только кепку, а остальное не открывается ...

Марина, посылочка просто супер! Действительно щедрющая дарительница - умница (и ведь все по делу 🙃 ), пуговки-бусинки вообще шикарные(я думаю, ты найдешь, куда их применить: будет повод на малявочек повязать побольше).Представляю, как было приятно получить посылочку с прибамбасиками для рукоделия 👍 👍 👍
Мне вот интересно, а как вот так дарительница неожиданно прислала посылочку?Ведь отправитель должен знать адрес откуда-то?Я что-то темная в этом 😃 😃 😃 Может, и я где подгляжу адресок и кого-нибудь порадую 🙃 🙃

Оля Сергевна,так все в теме есть 😃 😃 😃 😃,главное найти 🤗

Марина- поздравляю с ТАКИМ богатством!!!!! Аня молодец! Порадовала!!!

Марина поздравляю с посылочкой! Дарительница большая УМНИЦА!

Вот фото с кошкой Симой и фото посылки вижу, а остальное нет (((((

Pimona, Ноя 26, 2012
Pimona

Оля Сергевна,так все в теме есть 😃 😃 😃 😃,главное найти 🤗

О как!!! Мне бы еще время для этого найти, а потом и все остальное найдется 😃 😃 😃

Девочки, спасибо, что порадовались со мной! 😃

Limol, странно и жаль, что не открываются ( Это Гугл. Должно бы у всех открываться. Но остановлюсь уже на нем. Потому что украинский (там, где кепка) может действительно далеко не у всех открываться. В Казахстане точно.

Оля Сергевна, на самом деле с адресом просто. Я в начале года проводила игру-сюрприз, где дарила шапку. Мне присылали адреса для розыгрыша. А я дала свой в теме для открыток с днем влюбленных, в которых писали признания Осинке. Вот 🙄
А вообще адрес активных осинок узнать несложно. Потому что почти все участвуют в обменных играх (вот сейчас я участвую у Асяв и Эльвинг), и у проводящих игру остается база адресов (а также и у получателей подарков). И всегда можно спросить 🙃 У меня адрес Эльвинг и Асяв спрашивали так.
Да и в соцсети я ни адрес, ни телефон свой не скрываю 😎
А с Аней вообще просто, я сама давала адрес, но совершенно для других целей - и посылка никак не предполагалась.

Кстати, Санька тогда пуговки узрел, и пришлось ему дать поиграть всей моей коллекцией детских пуговок. А поскольку там много машинок, паровозиков, самолетиков, мячиков - играл он долго на радость маме 😈

на фотохостинг → и на фотохостинг →

Ого! Вот это подарище! Поздравляю! Это всегда так приятно! Ання - 👍 👍 👍 🐹 🐹 🐹 🐻 🐻

Добрый вечер,Марина!Читаю вашу тему из кустов 😃 Очень нравятся ваши работы,и объяснения очень подробны и понятны 👍 Любуясь вашими накоплениями после последнего фото с пуговками,у меня как у начинающего хомяка началась тихая истерика 😽 Столько красоты 😿
Поздравляю с посылочкой-просто счастье какое-то!Читаю про подарки и радуюсь как ребенок за каждого,как будто сама получила

LimaGi, какая шикарная шапка Кошка Сима! Как впрочем и остальные!!!
И так она необычно связана. с виду просто, но разобраться сложно. Но я не разберусь совсем. Вы конечно же описания своих авторских работ не даете? Или уже не даете?
Я тут вязала как то шапочку девочке по вашему описанию "Китти". Спасибо большое! Правда очень долго я с ушками разбиралась, не могла никак сообразить.
вот:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мариночка, как я за тебя рада! Вот это подарочек! Супер!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания