Шапомания и я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки.... 😳 тему вела больше двух лет... очень много в нее вложила своих знаний и умений. Открывала ее как обучающую больше, не просто похвастушки. Чувствовала, что могу дать что-то другим. Поэтому надеюсь, что она и дальше будет приносить пользу тем, кто с ней встретится впервые. 😏

Но.... 👽 я тему закрываю!!! (это констатация факта, не для обсуждения) У меня есть причины, но не о всем могу писать здесь. Просто хочу перейти на другой этап жизни и вот только решила "порвать концы". Не хочу, чтобы меня тема обязывала 😳 Меня расстраивает, когда я не могу сразу поотвечать или долго ничего не показываю нового. У меня появилось много другой работы с начала темы, я просто все не успеваю. Ведь гостей всегда надо чем-то встречать.... а у меня наверно запал прошел.

Мне и раньше приходило много писем в личку с вопросами, я отвечать не перестаю. Но огромная просьба - воспользуйтесь сначала хотя бы поиском в моей теме. Большинство основных вопросов по вязанию головных уборов крючком здесь расписаны! 📌

Огромное вам спасибо за ВСЕ ваши теплые слова! 💟 Благодаря им у меня всегда было желание двигаться дальше! Так и есть, я двигаюсь, не всегда так быстро, как хочется... но стараюсь 😂 Хочу еще раз здесь выразить свою любовь к своим подружкам-осиночкам! Вы просто замечательные! 😍

Напоследок хочу показать подарок по игре для Танюши Асяв, который она показала раньше.

Кепка "Бугорочки"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

И шапочки с последнего конкурса 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спустя год, наконец-то фотки обработала 😂 Вообще конечно запартачила их. Хотела, чтобы голубой (который на спиральках кажется бирюзовым) был понатуральнее. И прозевала, что фото синеватыми стали. Но уже переделывать не буду 🙄 И так времени море ушло.

Это для тех, кому важны детали при вязании 😏

Шапочка "Первая любовь" <Удалено модератором>
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

📌 📌 📌 Как вязать шнур-гусеничку, который тут используется - вот или вот или вот. Я вязала по первой картинке, а училась когда-то давно по советскому журналу. Там главное начать, а дальше как по маслу! 😏

Все картинки темы

Наташ, спасибо, но с тобой мы точно выпьем за наше здоровье (как раз между нашими днями рождения получится)

👻 👻 👻 👻 Просто нет слов.Красота,Просто и гениаьно.

iranika

Наташ, спасибо, но с тобой мы точно выпьем за наше здоровье (как раз между нашими днями рождения получится)

😃 😃 😃 😃 Щас только чемодан найду по больше и я у тебя!!!!Точнее мы!!!!!!Не долго осталось 🌟 🌟 🌟

LimaGi
Спасибище приогромное за инфо про накрахмаливание и регилин. Век живи, век учись,

Мариночка! Спасибище за МК по ригилину! Очень полезно, максимально информативно, доступно изложено. Большое количество фото - огромная твоя заслуга (я очень рада общению на "ты"), что делает все понятным для таких "чайников", как я)).
Ну и не могу еще раз не отметить "Розы у дороги". Цвет мне очень нравится! И я не могу назвать его неходовым)) Мне он кажется весьма нежным, приятным, женственным и подходящим под розы. 🌸 🌸

iranika! Примите мои поздравления! Всего Вам наилучшего и побольше!

Марин, у вас типа "две улицы" на всё село?)))))) Здорово! Тихо и спокойно. Про семейный выход очень рада читать!!!!!
Ну как же мне нравится эта шапка!!!!!!! Вроде ничего сложного, но она так смотрится классно! ХОЧУУУУ такую себе!!!!!!!!!
Слушай, я мне кажется писала, что на аватарке я сама, ну а фотка та просто единственная ,где я за вязанием сижу. Там не видать, но сзади волосы длинные. Вот такая я в домашнем обличии.
Я помню,когда ты свое фото показала, я именно такой тебя и представляла, чуть-чуть расхождения только были!

Мариночка, вы прелесть! Такой мастер класс по ригилену. Много читала про него, и ни как не могла до конца понять. А тут на вашей страничке от А до Я. И теперь горю желанием вязать шляпку и ригиленом. Осталось малое найти и купить его)))

Переводчик, спасибо большое за поздравление!

Марина очень красивая шапочка,твоя фантазия неисчерпаема.Умничка.

Я завтра на Алтай улетаю, волнуюсь. И буду очень скучать по вам,девочки.

Доброй ночки, девченки! Марина, все твои шапочки ну... ну.. просто нету подходящих слов, оригинальные! Розы, так вообще обворожительны. За МК отдельное СПАСИБИЩЕ! Вот скоро пригодится и мне. У тебя кроме вязания есть и еще один талант - понятно и доступно (в-смысле простым языком) составлять МК! За что наша тебе благодарность.

iranika, поздравляю вас с Днем Варенья! Желаю вам крепкого здоровья, хороших клиентов и всего найлучшего. Как же повезло вашей внучке с такой бабушкой-рукодельницей. Я, честно признаюсь, как только зарегистрировалась на Осинке, так загорелась вашими клубничками, что они мне до сих пор покоя не дают. Так и вижу их (пока шапочку, сарафан не осилю) на своей Анютке. Всех вам благ!

LimaGi

iranika, Ириша, солнышко, с днем рождения тебя!!!!
Будь таким же цветочком, модной современной бабушкой 🙃 Исполнения тебе всех твоих желаний! Сил тебе, здоровья, вдохновения и море-море свободного времени для реализации своих планов! 😃

🌸 🌸 🌸 Присоединяюсь 💟 💟 💟

Мариночка шапочка "Розы у дороги" очень интересная, необычная, прелестная, вообщем класс. Засыпаешь одна шапочка выставлена, просыпаешься уже другая. Все красивые. Очень люблю заходить в твою темку, заряжаешься позитивом на весь день. Мариночка спасибо тебе за твои МК, за твою фантазию и вообще за то что ты есть и радуешь нас своими работами. 😘 😘 😘

привет .
умопомрачительная шапочка 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

З.Ы. кажеться стала понемногу вылезать из кустов . 🌟 🌟 🌟

iranika! От всей души)) 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания