Армия
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

VictoriaM, Мар 24, 2016

VictoriaM, ваш мужчина сознательно выбрал военную профессию. Пускай теперь работает.
Вот, если бы он учился на энтомолога, а ему вместо сачка дали в руки автомат, то ваша досада была бы понятна. А так...

VictoriaM, Мар 24, 2016
VictoriaM

отслуживший в армии на реальной войне быстрее приспосабливается и имеет больше шансов выжить.

Упаси Бог от такого опыта!
И чем же имеет больше шансов выжить человек, который видел смерть?

Опытом выживания. Выжил один раз, выживет и второй.

Отслужили!!! La-la-la-lay-la А я как птица лечу La-la-la-lay-la
368 дней как здрасти!
Писала год назад:

Mimo-Z@

Ну вот пробил и наш час.
Сыну вчера подтвердили - 21 мая отправка.
Остается только молиться, чтобы повезло с адекватными сослуживцами, с мудрыми командирами, и чтоб на сборном долго не держали, пусть уж скорее в часть, где все устаканится и определится

Так и вышло - повезло с сослуживцами и командирами, на сборном только сутки и продержали, с частью, я считаю, вообще сильно повезло!!!!
Так что мамы, жены, подруги, молитесь и верьте! Так и будет.

Mimo-Z@, что говорит сам солдат? СтОило идти служить?! Как мама мальчика интересуюсь.

Я спросила в первый же день - Вот теперь честно скажи, нужно идти в армию или всеми возможными силами сделать так, чтоб туда не идти?
Ответ - Я не жалею, но мне повезло. Как в других частях, не знаю.
Ему реально с частью повезло. Ну и то, что в командировке числился. С одной стороны - и там чужие, с другой стороны - и в родной части их не знают/забыли.
Очень тяжело было первые 2 месяца, особенно первые 2-3 недели. Мне. Думаю, что и ему.

Авторы
Теги
Упоминания