Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Рег.
26.05.2006
Сообщ.
3222

Июл 31, 2011 16:07

Продолжим?
на фотохостинг →

Начало разговора -
http://club.osinka.ru/topic-14150?start=7485

Добавляю ещё вот такую ссылочку- в этой теме много картинок "Одежды для пухляшек" -
http://club.osinka.ru/topic-55744?p=9309416#9309416

Все картинки темы

Девочки, добрый день)

Если будет хватать времени, буду показывать вам результаты по созданию работающего гардероба.. Рост у меня 160 см, размер российский 58, фигура ооочень упитанные песочные часы. Брюки, пока позволяет погода, ношу только такие укороченные, потому что просто прямые, добавляя (как считается) роста в 2 см, тут же превращают мою нижнюю часть в квадратную тумбу.. Я уже давно приняла себя такой какая есть, понимаю, что длинноногой легкой газелью мне быть не суждено, поэтому стараюсь наряжать то, что природа щедро мне насыпала) Купила этим летом вот такой кардиган.. Ткань даже не могу определить, похож на замшу, но не замша.. Носила летом - особо жарким оно у нас не было, ношу и сейчас, когда бывают теплые дни)

Parizhanka, Сен 12, 2017
Parizhanka, Сен 12, 2017

Parizhanka Елена, кардиган очень универсальный и при том стильный и модный; цвет вообще потрясающий Мега! С удачной покупкой Вас!
На счет штанов согласна полностью. Я тоже ношу укороченные или 7/8. Длинные прямые делают и меня кубиком Oppa!

Parizhanka, Сен 12, 2017

Parizhanka, какая Вы элегантная в юбочке!!!

Parizhanka, Сен 12, 2017

Parizhanka, Вам очень идет!
Мне особенно этот комплект понравился: Это супер!

Девочки, спасибо вам за приятные слова и листики Kissing Вы мне очень симпатичны! )

Веревочк@ - Юля, да, цвет меня покорил просто) Настолько, что я ещё один кардиган такого же оттенка купила) Но там совсем другая фактура и стиль.. Постараюсь показать)

Марина З., юбочки я очень мало ношу( Вся жизнь бегом, поэтому в моём гардеробе больше брюк и обуви на низком ходу.. Но иногда, когда есть такая возможность, достаю каблуки, надеваю юбочку и так на душе хорошо))

Parizhanka, Сен 13, 2017

Parizhanka очень понравился ваш стиль. А в холодное время года длина у брюк такая же? Они заужены к низу? МН кажется что капри превращают женщину в обрубок, а такая длина вполне имеет право на жизнь. И я люблю когда зона паха прикрыта. Можно только догадать какой там животик живет😃

Parizhanka-Вы-супер!Особенно хороши первый и последний варианты...Судя по всему,зауженная юбочка-это просто писк для Вас!
Учитесь бегать в ней!)Тогда,прбегая,можно пересчитывать тех,кто будет "в штабеля сами складываться")

Sheva, Сен 13, 2017

Sheva , спасибо roza Брючки, да, все заужены к низу. В холодное время года с ботинками с высокими берцами ношу тоже подвёрнутыми, но поменьше подгибаю.. А ещё есть джинсы и брюки фасона буткат, их ношу с сапогами на каблуке, они почти в пол по длине.

Сибирская кошечка - Лариса Сергеевна, очень приятно, спасибо Вы мне очень симпатичны! Да, зауженные юбочки методом проб и ошибок вытеснили все остальные)

Лена, приятно видеть в теме)
Образ все хороши!!!
Мне особо приглянулись последний и предпоследний.
С юбочкой очень секси)))
А предпоследний образ зацепил хорошей констрастностью и подобранной обувью.
Спасибо за то,что показали!
Я никак не соберусь отфотать свой летний гардероб. даже на манекен одевать долго, не говоря уж о тушке

Наталья-я - Наташ,да, каждая такая фотосессия сродни маленькому личному подвигу! То свет не такой, то лицо перекосило, то нога не туда встала, то плечо сползло и т.д. и т.п. Я сильный. Я могу. ))) Я уже давно порывалась в эту тему свои примеры принести, я же как раз в этой фигурной категории и понимаю, что примеров комплектации вещей, примеров гардеробов для дам с формами не так уж и много в сети.. Спасение утопающих как известно...))) Поэтому надо нам самим восполнять этот пробел) Так что давай, собирайся с силами и показывай свою красоту Ах, как чудесно будет! ah, Allah...

Parizhanka, Сен 13, 2017

Parizhanka
Елена, спасибо за показ, И я в восторге!
Прекрасные комплекты.
Не могу выделить какойто, все понравились!

Елена, не устаю разглядывать вашу фотосессию, до чего красиво! Мои фавориты - 3 и 5, максимальный контраст.

Можно попросить вас еще скопировать сюда текст, где кратко писали, где покупали эти вещи? Мне кажется, это многим будет очень полезно. Ведь основной проблемой часто считают "на меня в магазине ничего не продают"))

Слуня, Сен 14, 2017

Слуня - Инна,спасибо Kissing Вы мне очень симпатичны!)

Перенесла)

То, что на мне надето, это всегда по крупицам собирается в самых разных и неожиданных местах) Ну и шьётся, конечно.. Правда не мной( Вот сейчас моя портниха партию юбок и пару топов дошивает, буду показывать)

Кардиган - Sofiana - цена была с хорошей скидкой, купила за 2500 - 2700..

Белый топ с воланами - Glance - цена 1900..

Белый топ, собранный внизу, не поверите - Глория Джинс) Ценник вообще смешной какой-то, то ли 500 рублей, то ли что-то около.. Себя оправдал уже сто раз) Знала бы, что он так себя ведёт после стирки, хоть бы что ему, купила бы сразу 3)) На 5 лет вперёд! Там же, кстати, купила чёрный кардиган из плотного трикотажа.. Тоже очень бюджетно. Носится только так!

Брюки чёрные широкие - Манго - что-то примерно 1300

Брюки с цветочками - Манго - 1700

(У Манго были скидки хорошие на брюки)

Брюки хаки - в Снежной королеве фирма Punt Roma - 2650 (тоже скидки)

Топ хаки уже не помню, вроде в Bee Free.. Тоже был со скидкой, рублей 600..

Черная футболка - Манго - вроде 900 или 1000, увидела издалека буквы цвета кардигана и прямо взмолилась - Господи, пусть это будет мой размер! И он моим и оказался, всего она такая одна там и была)

На первом фото брюки в мелкий горошек купила в магазине типа Фэмили, где всё очень дешевое, качество у вещей соответственное( Но мы там искали ветровку зятю на рыбалку и я увидела эти брюки, они стрейчевые, сели идеально Shocked Shocked Shocked , стоили рублей 700, по цвету мне они очень понравились и я взяла)

Юбка из ткани под кожу - сшита портнихой, самой ткани "сто лет")

Украшения - коллекция, собираемая годами)

Я ищу везде) Кроме откровенно молодежных и откровенно дорогих отделов) Времени такой поиск занимает вроде бы много, но я на это отвожу дня два-три в сезон, и, как правило, на выезде в крупный город.. В магазине тканей могу зависнуть на целый день.. В Новосибирске из "Брависсимо" еле ушла, думала порвёт от хотелок и от выбора) Хоть и был у меня список того, что нужно, но там были такие шикарные скидки на такие шикарные ткани, что закупилась я очень душевно)

Parizhanka, Сен 14, 2017

Parizhanka

У меня один вопрос - какими размерами Глория Джинс отмаркирована? Я видела там прикольные модели, но на себя чего-то даже не смотрела размеры. Была уверена, что их максимум наш 48.

Авторы
Теги
Упоминания