Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Рег.
26.05.2006
Сообщ.
3222

Июл 31, 2011 16:07

Продолжим?
на фотохостинг →

Начало разговора -
http://club.osinka.ru/topic-14150?start=7485

Добавляю ещё вот такую ссылочку- в этой теме много картинок "Одежды для пухляшек" -
http://club.osinka.ru/topic-55744?p=9309416#9309416

Все картинки темы

Elina1309, Апр 12, 2017
Elina1309

https://burdastyle.ru/cache/img/photo/869/868736/310_413_c_s395.jpg
На днях фотографии выложу, которые обещала:)

Подскажите из какого журнала модель и её номер, пожалуйста. И еще Вы обещали показать что у Вас получилось. Ждем Cock

Gami, Апр 14, 2017
Gami
Elina1309
читать дальше

Подскажите из какого журнала модель и её номер, пожалуйста. И еще Вы обещали показать что у Вас получилось. Ждем Cock

Я на предыдущей страничке выложила это платье Smile синее в белую розочку Smile))

Elina1309, Апр 14, 2017

Elina1309, извините, я его не опознала Embarassed . В лоскуте и в готовом изделии ткань выглядит по-разному.

Девочки, если соберетесь сшить платье с фигурной вставкой, сразу такую горловину, как в выкройке, не делайте. Она там открытая, как на праздничных платьях. Может быть, не всем такая нравится и подходит. На картинке она так открыто не смотрится.

Девочки, у меня много всяких выкроек. Если кому надо, пишите с пожеланиями, кому на какую фигурку что хочется. Подберем на каждый вкус Ах, как чудесно будет! И жить хорошо, и жизнь хороша! И я вся такая в образе!

Здравствуйте дорогие девушки!
Меня зовут Ирина. Живу в Голландии.
Зарегистрировалась на ваш сайт. Боже, какие Вы все умницы.. Множество вам всем комплиментов.
К моему огромному сожалению ШИТЬ И ВЯЗАТЬ я не умею. Таланта бог не дал. Но очень радуюсь успехам людей, которые могут это делать.
Простите, что с просьбой к вам. Может кто из вас шьёт на расстоянии без примерок? или знаете таких мастериц? Ну не могу я здесь купить для себя, то что хочу. Размер большой, модных вещей нет. Очень люблю БОХО, но нет здесь такого. Нашла
девушку она самоучка, шить может но вот выкройку на меня сделать не может.
ПОЖАЛУЙСТА, если ответит мне, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, и если смогу чем-то так же помогу.
Ведь мир, он и создан для понимания, в помощи друг, другу.
Спасибо огромное.

Да уж.. Сильно поправилась, теперь пытаюсь предпринять все меры Smile))

Девочки, если кого-то упустила и не прислала случайно обещанную выкройку, напомните, пожалуйста, без стеснения и сразу эл.почту напишите в личку.

Это не ночнушки, а платье свободного покроя, они кстати всем идут Very Happy

melissa57575, Апр 20, 2017
melissa57575

Это не ночнушки, а платье свободного покроя, они кстати всем идут Very Happy

Можно и ночнушку слегка приталить, немного заузить, сделать подкройной бочок с маленькой вытачкой...И будет вам счастье в модном платье Smile))

melissa57575, Летом не хочется носить приталенные фасоны, хочется сводного кроя, или прямого без ярко- выраженного прилегания к телу. Свободный крой хорошо под пояс смотриться если нет рисунка геометрического.

melissa57575

melissa57575, Летом не хочется носить приталенные фасоны, хочется сводного кроя, или прямого без ярко- выраженного прилегания к телу. Свободный крой хорошо под пояс смотриться если нет рисунка геометрического.

Есть много фасонов свободных платьев,за счёт деталей будут выглядеть весьма шикарно...

| Жакет с баской

Авторы
Теги
Упоминания