# Робин на четверых
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| # Робин на четверых

Милые осиночки! даю старт новому робину на четверых!
нас уже трое!
ЮКа83
Крылатка
Madcat76
Нам нужна четвертая участница - ведущая этой темки, так как мы не опытны в составлении карты и прочее! оч ждём!

А тема какая? Может сезоны?

Лединая

А тема какая? Может сезоны?

я не против!)
ты с нами?!)

Ну если сроки будут достаточно лояльными, то наверное да. Я уже подсела на Робины. Уже участвую в 3-х. Но один уже почти закончился.

Лединая, да конечно, о сроках договоримся. никто никого торопить не будет!)

Ждем решения остальных девочек по теме, срокам и объему вышивки.
Мены зовут Настя, я живу в Туле. С Madcat76 мы уже играем в Новогоднем робине 2012

Лединая, Договорились!
меня зовут Юля, я из Москвы. я девочкам написала сообщения. ждём их.

Привет, девчата! Я тут!
Разрешите мне взять мельницы, я их очень люблю и хочу типа коллекции сделать. У меня есть несколько вариантов уже, осталось только с размером определиться.
Думаю надо побольше, около 100х100. Вы как?

Крылатка, а какие размеры у мельниц? Я вот думаю если нас четверо, то можно достаточно большие размеры взять. Например, чтобы успеть до НГ можно месяц на отшив и неделя для пересылки.

на фотохостинг →
размер где-то 80х100, но там не полностью зашивается.
Там их пять, но мне с мужиком не нравиться, поэтому как раз четыре.

Есть еще поменьше схемки, если эти покажутся большими.

красивые, первый раз их вижу! размер нормальный

Крылатка, у меня фотка не открывается( но я не против!

Лединая! да, согласна на месяц каждую можно!
у тебя в картинках есть времена года РТО. у меня есть их набор. скажи, у них размер большой? а то б я их выбрала. набор пока лежит в другом конце города- смогу посмотреть только в выходные.

Времена года небольшие. Мне они тоже нравятся. Я один начала вышивать. Размер 70х100. Вышивается не все. Есть одно но! Ниток достаточно много надо на все сезоны. И мне было не понятно написано вышивать в 1 нить, если на 14 канве то тонковато, наверное размер канвы другой там. Я начала вышивать в 2 нити. Смотрится конечно очень красиво

Лединая

Времена года небольшие.

ок. я ещё подумаю. есть ещё кое-то в хочушках)

Доброго времени суток, девочки.
Ну, вот я опят не успела 🙁 хотела попробовать принять участие в робине. Ну, ничего, буду теперь за вами подшпионивать 👽 😈
Удачки вам 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания