Шьем ОН-ЛАЙН школьную форму
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Июл 23, 2011 04:27 | Шьем ОН-ЛАЙН школьную форму

Доброго времени суток!!!
Хоть сейчас и июль, но решила открыть новую тему, посвященную школьной форме.
Думаю будет интересно и полезно обменяться опытом. Ведь что пугает - неизвестность Smile) Именно поэтому многие начинающие швеи опасаются шить пиджаки. Посадка, подклад ....
Лично я обязуюсь поделится опытом в пошиве формы для мальчика. Приглашаю дополнять меня и поправлять. А также приглашаю в тему мам девочек: сарафаны, юбки и все те же пиджаки Smile)

Exclamation Построение основы пиджака, брюк и жилета на мальчика Exclamation
Exclamation Шьем брюки Exclamation

Корректировка брюк

Все картинки темы

Влана, Авг 09, 2017

Влана Зачем в распошивалку? Бейка делается на швейной машине. Обтачка здесь лишняя. Если хотите с подкладкой, соедините верх с подкладкой, затем все вместе обтачайте бейкой.
Вот таким способом, только не подшивайте вручную, а настрочите в желобок - https://burdastyle.ru/master-klassy/tehnika-shitya/kak-obrabotat-gorlovinu-frantsuzskim-kantom_12376/

Видео ваше смотреть не надо, это не для вас.

И сначала потренируйтесь на лоскутке.

боднар(елка)

Влана Зачем в распошивалку? Бейка делается на швейной машине. Обтачка здесь лишняя. Если хотите с подкладкой, соедините верх с подкладкой, затем все вместе обтачайте бейкой.
Вот таким способом, только не подшивайте вручную, а настрочите в желобок - https://burdastyle.ru/master-klassy/tehnika-shitya/kak-obrabotat-gorlovinu-frantsuzskim-kantom_12376/

Видео ваше смотреть не надо, это не для вас.

ох, Оксана, ну конечно, я все по-кривому сделала Hm... Я сильный. Я могу. Прилепила-таки эту обтачку, толстовато вышел весь будерброд, но ведь не дождаться пока люди посоветуют, руки же чесались... Rolling Eyes Уже поздно все переделывать, оставлю как есть и на втором платье учту ваши замечания: обтачку уберу и поставлю полностью тонкий подклад (у меня там полурукава до кучи, так что мне нужна подкладка). Спасибо вам For you!

Привет девочки, я как всегда почти в самый последний момент шью всё, начала с кофточек (для начала будет 2, с коротким и длинным рукавом) Потом ещё юбочка будет (солнце) и жилет.

Пока вот что готово от первой...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания