# РОБИН для ВСЕХ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, я вас всех поздравляю с наступающим Новым 2013 годом!
Пусть всё задуманное обязательно исполнится
!
Так же хочу извиниться за тех, кто не отправляет и не вышивает, мне жаль, что так вышло!
Прошу, отправьте всё что у вас лежит долго на руках дальше, не задерживайте получение своего робина другими добросовестными участницами!

| # РОБИН для ВСЕХ!

Девчонки, и мальчишки! а также их родители! ВСЕ ВСЕ ВСЕ! кто очень хочет и не успел поучавствавоть в уже создавшихся Робинах на нашей замечательной Осинке! приглашаю ко мне!
меня зовут Юлия.
жду желающих! можно 6 участников можно и больше! оч хочется совместного творчества!))))
Ваша ЮКа. и только на ТЫ!

Здравствуйте, я хочу участвовать. Я правда первый раз, если вы меня возьмете, буду счастлива. С правилами я уже немного ознакомилась в других темках, так что обещаю сильно вопросами не докучать))) Обещаю также быть ответственной и все выполнять в срок.
Меня зовут Катя, я из Перми.

Ну я опять же с вами 😃
Демона, на ты 😃
Я бы на 9-х разложила, если, конечно, соберутся...

Крылатка

Здравствуйте, я хочу участвовать. Я правда первый раз, если вы меня возьмете, буду счастлива.

конечно,с удовольствием! я тоже впервые!))))

De'mona

Ну я опять же с вами Демона, на ты 😃
Я бы на 9-х разложила, если, конечно, соберутся...

спасибо!))))
да можно и на 9-х. нас уже трое!) ура! ура! ура!

Lanочка

я бы с удовольствием, только не совсем разобралась в условиях...

Round Robin – это вышивальный процесс, участники которого вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы. Суть игры заключается в следующем:

* Собирается команда из нескольких игроков.
* Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы). Располагать сегменты можно как угодно, ведь это ваш Робин.
* Затем каждый выбирает для себя тему для вышивки например, «Кошки», «Цветы», «Машины») и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве. Лучше избегать тем, которые трудно найти.
* Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме (в теме поддержки своего круга RR) с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы. Все остальные этапы RR, как правило, уже не демонстрируются.
* Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
* Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
* Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...

Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга Робина, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

Это правила для сюрпризного робина.
Если робин обычный, то схемы нужных сюжетов и все нитки к ним вкладывает в посылку хозяйка робина, показывается каждый этап. У нас какой будет? Я бы за обычный...

как в таком случае быть, вдруг не успеешь за 2 недели?

Надо стараться. Сюжетв для робины выбирают небольшого размера. Где-то 70*70 кл., чтобы можно было успеть.

если 9 участников, то надо будет вышить 9 сюжетов

1 свой и 8 для остальных девочек.

и я с вами девочки!))))) Команда набирайся!!))

Демоночка, спасибо тебе за помощь, и пояснялки для девочек!))))
я новичок в этом деле, и думаю твоя помощь мне пригодиться.
я за обычный.
давайте по-тихоньку определяться. думаю будет проще ес каждая девочка подготовит схемки и ниточки к своему робину.
с размером согласна не более 70*70
срок тоже приемлен в 2 недели уместимся!

De'mona

Это правила для сюрпризного робина.
Если робин обычный, то схемы нужных сюжетов и все нитки к ним вкладывает в посылку хозяйка робина, показывается каждый этап. У нас какой будет? Я бы за обычный...

Я бы тоже за обычный, для первого раза 😳

Не волнуйтесь, девочки. Все расскажем, поможем. У меня этот робин будет 4-й.

Lanочка

и я за обычный...в первый раз..как-то волнительно даже.... 😳

не волноваться! это увлекательно и приятно!)хотя сама не учавствовала...но уж очень захотелось)))
скоро у нас будет целая семья)

De'mona, урррррааа!!!среди нас есть профессионалы в Робинах!!!! 😃 бум стараться..а тема какая?

Lanочка

а тема какая?

я людей не люблю вышивать, ты его шьешь, а он на тебя одним глазом смотрит 🤖
а в остальном, все что угодно!!!
хотя я как все. людей, так людей

я думаю у каждой пусть будет своя темка.
я хочу, например, ангелочков) вобщем-то по этому и затеяла робин) хочу чтобы все мне мысленно помогли)))) ведь всем известно для чего их вышивают)))

Какую определим тему, такая и будет. В принципе не вижу ничего плохого, если каждый сам определит тему своего робина 😃

De'mona, урррррааа!!!среди нас есть профессионалы в Робинах!!!! бум стараться

Ну прям профессионалы...Так, любители 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания