Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.08.2010
Сообщ.
6545

Ноя 25, 2013 14:18

девочки, у меня тут зреет идея Oppa! организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

Девочки, может у кого-нибудь есть схема:

Из готового:

Девочки, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, "парижанками" и ботаническими розами. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
И сразу вопрос к мастерицам- я никогда не вышивала на равномерке (вышивала 5 лет назад только зайцев из наборов DMC), вообще про вышивку даже не думала, но когда случайно на просторах интернет увидела шедевры от В.Аж-нер, влюбилась в ее мотивы. Хочу попробовать вышивать дизайны Вероник не на канве.
Посоветуйте, пожалуйста, какую именно ткань лучше купить. В моем городе нет в продаже специальной равномерки, буду заказывать вслепую, в интернет-магазине.

Девочки, добрый день, скажите, а есть у кого-нибудь новые лилики: Инжир, Апельсин и Арбуз??? Давно не вышивала, а тут увидела и руки зачесались Very Happy Может кто-то богат, поделитесь, пожалуйста Embarassed

Девушки, а есть журнал LES BRODAESES, зашла на их сайт и не нашла где говориться о журнале. Хотела бы выписать если конечно он есть. Спасибо всем за помощь!

lola es, Фев 16, 2017

lola es, Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания