Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

Опять красота... Тарам жжет! А мы захлебывайся... 😂 Пошла в личку.

Тарам, я в коме 😘 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉 🙉

Ваши бобинки - изумительные работы, выполненные на высоком профессиональном уровне - супер!

Анечка, этот мишуган в Английском стиле получился 😃 такой очаровашка!
Девочки Tai 1999 , Diana7 Спасибо за комментарии! Из комы нужно срочно выходить! 😃

А я вот такой комодик доделала, только ручек не хватает, идут из Китая,жду)) Вышила на водорастворимой канве по искусственной замше. (заказывала светло-серую, пришла бежевая..но деваться некуда.) Сына помогал активно)) на фотохостинг →
IMG_20150428_181116 - копия.jpg

Как красиво!!! И бобинки прелестны! И комодик очаровательный!!! Julia87, вы потом с ручками нам обязательно покажите, ладно??? Очень хочется посмотреть.
Игольницы, конверт - всё такое...!!!! Аааахххх!!!
Молодцы, девчонки!!!!
У меня тут тоже в самом разгаре процесс французского дизайна 🐒 из ботанических этюдов
Принесла вам показать
на фотохостинг →
А как только этот процесс завершится, приступлю к новому, 😏 и он тоже будет французский 😈

anapa-mama, Май 05, 2015

Очень красивая роза, выполнена аккуратно так, прелесть!!! тоже есть в планах! Обязательно покажу потом готовый комодик! Спасибо)

Привет всем! я с новым произведением)) Комодик пока не закончила - гвоздики не могу найти подходящие, хотя ручки уже пришли давно..(( Зато вот такую метрику вышила, рамка будет 23 мая, потом сфоткаю, а пока очень хочется похвастаться)! на фотохостинг →
IMG_20150521_153339.jpg

Вот и закончила я свой комодик для ниток мулине, еле-еле нашла гвоздики для ручек и вуаля! + рамка для мишки пришла, но оказалась маловата, пусть пока так повисит).
на фотохостинг →
IMG_20150526_140613.jpg
на фотохостинг →
IMG_20150526_140534.jpg
на фотохостинг →
IMG_20150526_140534.jpg
на фотохостинг →
IMG_20150525_181046.jpg

Julia87, потрясающий комодик!!!! И нитки в порядке, и красиво!!!!
Рамочка для Мишки очень красивая можно узнать где заказывали? в личку ответ прошу пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания