Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

| Вышиваем французские дизайны вместе! :)

Дорогие осинки, вместе не только весело шагать по просторам, но и вышивать наши любимые французские дизайны, такие чудные и полные изящества 😊
В этой теме мы вышиваем и делимся опытом по отшиву Lili Points, MTSA, Isabelle Vautier, Faby Reilly, Jardin Privé, Rue du port и многие-многие другие.

Внимание - большинство схем выкладывать на осинке нельзя, так что распространение - только через личку, а для поиска есть отдельная тема

Милости просим в нашу тему, мы вас всегда рады 😊

А на двунитке 15 крестиков на дюйм (2,5см) получается - это плохо или хорошо ?
Т.е. скока надо в размере лилика получить ?

ну с отступами по пару сантиметров - около 30-35 на 30-35, в зависимоти от дизайна

Распечаталась - 200х180 получилось ))

ну воот я пришел 😈 во первых хочу сказать спасибо Оле графине за разрешение об открытие темки. во вторых Вике за то что взяла на себя труд открыть. ну и в третьих себе любимой что вас всех совратила и подтолкнула 😈 показываю свое начало. вышиваю лили BN 004 под кодовым именем коровка 😏 ткань равномерка крашеная дома чаем. вышиваю в одну нитку а букффки в 2 петитом .начала 17 вот что есть на данный момент
на фотохостинг →

Викуля - 37 на 34 тогда

Тата - ну ты просто впереди планеты всей, пупа наша

А уже отшитым дизайном Вероник Анжинжер (De fil en Aiguille / Les brodeuses parisiennes) можно здесь похвастаться или мне в другую тему?
на фотохостинг →
32-й лен Бэлфаст (Цвейгарт) натурального цвета. Размер салфетки вместе с бахромой 28 х 66 см (размер самого рисунка 14 х 52 см). На вышивку и мережку ушло около месяца.

мой любимый мак 😘 он в журнале на фартуке да? мечта вышить его на юбке 😏

Мои хвастушки от французов:
1 - Лаванда от Лили поинтс - моя самая сложная работа, вышивалась по ключу нитками дмс на 25 лугане цвета светлого мокко, скажу чесно - не просто, но я от нее просто балдею
2 - ДААА от Лили Поинтс, вышито по оригинальному набору, на 25 каунте полукрестом - просто няяяям, в проекте - рецепт брака в пару
3 - Jardin Privé, летний домик, вышит по ключу нитками дмс на льне 32 каунта, цвет - молочный с разводами
4 - Сигары от МТСА - вышит на равномерке 27 каунта нитками дмс, все полукрест, подарено боссу (не заслужил)
5 - Шоколадное сердце от Лизы вотье, вышито по ключу нитками дмс на льне 32 каунта, цвет - молочный с разводами, рамочка - от Киры, в проекте - пара к этому сердцу

1 на фотохостинг → 2 на фотохостинг → 3 на фотохостинг → 4 на фотохостинг → 5 на фотохостинг →

Тата - равномерка - мояяя, 25 каунта лугана цвета лайт мокко (это до окраски), хвастаться можно, а вот новое шить - НУЖНО

Ответьте, плиз, дурынде: DMC B5200 White - это просто белый ?))

А Renato Parolin это француззз. дизайн. И, вообще, это мужчина или женщина? Просветите, плиз...

И будет права 😃
мой текущий процесс - метрика знакомой, лили поинтс, по ходу сама буквы переделываю в английский с французского, так как английскую схему нигде не могла купить (бонус - мой пальчик)
на фотохостинг →
нитки дмс почти по ключу, окрашенная кофе (почему мне не сказали красить растворимым, перевела пол кило натерального кофе) лугана 25, все вышиваю полукрестом

вик он идет прсто В5200 он снежно белый

У меня только Гамма, там один белый ((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания