Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.08.2010
Сообщ.
6545

Ноя 25, 2013 14:18

девочки, у меня тут зреет идея Oppa! организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

IriskaDDS, комплектик и вышивка в рамочке в виде домика просто шикарны! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Изумительные работы!
И этот буклет Вероник такой классный - я бы все оттуда вышила

Всем привет!

Хочу тоже поделиться своими французиками. Вышиваю много и с удовольствием. Вот некоторые из работ:

Курочка. Аида 14 каунта (рустико, цвет натуральный пшеничный)

на фотохостинг →
Роза "Королева Лючия". Аида 18 каунт, белая.

на фотохостинг →

Натюрморт в сине-жёлтых тонах . Аида 14 каунта, цвет сливочный.

на фотохостинг →

И очень долго я хотела эту работу. Искала схему, в итоге купила её и вышила. Правда, не на той ткани, что представлена в наборе, а на белой Аиде 18 каунта. Мне она больше подходит под дизайн кухни, хотелось чтобы работа выглядела более светлой, лёгкой и изящной. Плюс размер работы меньше, за счет чего она, в моём случае, только выигрывает. Оформлять только собираюсь. Но видится мне белый багет с лёгким орнаментом и двойное паспарту ванильное с тоненькой нежно голубой полоской.
Девочки, сразу извиняюсь, схемой синички не могу поделиться, она на бумаге в единственном экземпляре, сканера нет.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Arishonok, Авг 25, 2017

Arishonok
Какие приятные у вас работы! И синичка на светлом фоне, мне кажется, только выиграла!

Arishonok, а не могли бы вы выставить фото в более крупном размере? а то по этим дизайн опознать можно, но нормально посмотреть нельзя

Pianola, Авг 25, 2017

Pianola Большое спасибо.

Arishonok, Авг 25, 2017

Arishonok
Изумительные, нежнейшие работы!!!!

Arishonok, Авг 25, 2017

Arishonok , очень красивые вышивки ,с удовольствием полюбовалась!

Авторы
Теги
Упоминания