Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.08.2010
Сообщ.
6545

Ноя 25, 2013 14:18

девочки, у меня тут зреет идея Oppa! организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

Анют, когда я вижу ещё одну твою красивучую бобинку, то рука как-то сама собой тянется к бутыльку с каплями сердешными Mr. Green
И мой любимый цвет, и мой любимый размер 13 на 17... и всё так аккуратно, просто загладенье!!! Мне таких бы штук... Oppa! в общем много таких надо. А ты в одну нить вышиваешь? Интересно, а на мурано в одну нить через одну нить основы так получится?
Букетик само очарование Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Изящная вещица получилась!
пы сы: вышила все три бордюра из этой серии, и с фруктами, и с пироженками, и с клевером, но оформлять буду чуть позже, с меня хвастик Cock Сейчас в школе каникулы, так мы с дочей превратились в киноманов и находимся в фанзоне Mr. Green но это не надолго, ведь французики на долго не отпускают Mr. Green

anapa-mama Женечка, спасибо огромное! Как мы с тобой в унисон сыграли Smile я когда увидела твое полотенечко ахнула! Здоровски получилось! Жду от тебя хвастиков , да побольше и почаще!
Бобинки вышиваю в одну нить По поводу на мурано... можно ,но проблема с бэком может возникнуть, если на половину крестика нужно "бэкать" да и "проскальзывать" ниточка будет. Вот поэтому я использую хард. А 40ct льна крупнее, чем хард ((( совсем мелкий типа 55ct Kingston Linen был бы здорово, в одну нить через две нити основы самое то!

Недавно вышила домик по схеме из книги Вероник Ажинер "So British!". Давно от него балдела, долго искала схему и вот)! Буду делать ключницу. ПиСи: примета с жильем пока не сбылась)
на фотохостинг →
по схеме из книги So British.jpg

Julia87, Апр 19, 2016
Julia87

Недавно вышила домик по схеме из книги Вероник Ажинер "So British!". Давно от него балдела, долго искала схему и вот)! Буду делать ключницу. ПиСи: примета с жильем пока не сбылась)
на фотохостинг →
по схеме из книги So British.jpg

Ой-ой, а простите за наглость схемкой не поделитесь (если что почта в профиле).
А то перекопала уже пол-инета и все никак(((( знаю там еще вышивка надписи есть Home sweet home.
Вот я на нее и на этот домик запала - обожаю французов ))))
тоже задумала кошелечек-ключницу изобразить, а то ключей много, а "одежки" для них пока нету)))

Всем привет!
Павлиний глаз (Paon du jour) от MTSA
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Прекрасная бабочка вышилась на одном дыхании за один вечер. Основа - линда 27, нитки - сборная солянка (ДМС, Мадейра, Гамма, безымянные), подбор по живой карте ДМС. Вышивала по оригинальной графике. Так как времени на багетку нет, рамочка из магазина подарков, очень бюджетная. В понедельник моя красавица будет подарена.

Всем приветик!
Очень хотела успеть к празднику Пасхи вышить кролика Поттера и сделать сумочку либо текстильный туесок для праздничных угощений, но.... не успела самую малость - бэк на листиках внизу справа на желтых и сверху на зеленых Sad
И уже не успею - сегодня вечером уезжаем на длинные выходные в поход... (жалко, что нету смайлика в палатке, ну или с рюкзаком Laughing )
Но очень хочется поздравить с наступающим праздником Пасхи, и пожелать всего самого доброго!!!
Чтоб был веселый и вкусный праздник, нарядный дом, радостные хлопоты, чтоб погода радовала и солнышко грело!!!
на фотохостинг →
В связи с предстоящим отъездом пасочки на неделе пекла дважды - первый раз во вторник, думала - до выходных до отъезда хватит..... они закончились к вечеру четверга Hm...
Второй раз замесила вчера (делала специально понемногу - боялась, чтоб не осталось) Laughing - и в результате - практически не осталось - в дорогу осталось 4 маленькие штучки... Very Happy

на фотохостинг →
Девочки! Я опять с просьбой! Кто перенаберёт эту схемку мне в программе PM?

Гость, Май 06, 2016

Marsanca, а чем графика не устраивает?

sweet_blondy, Май 06, 2016

sweet_blondy, Если спрашиваю,значит мне так нужно!

Гость, Май 06, 2016

ВикаВитаминка, Благодарю Вас за ссылку

ВикаВитаминка,

Вика, спасибо.

Wseslawa, Янв 06, 2016

Wseslawa, Есть схема в PM.

Julia87, открытка очаровательная получилась! Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания