Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

Девочки,а как делать скрытый текст?

Когда Вы пишите сообщение сверху есть вкладочки, самая светлая это скрытый текст, пишите текст выделяете и ставите эту вкладку hide Скрытый текст

Наверно я начну так..... В некотором царстве,в некотором государстве.... в общем на одном форуме появилась глупая, наивная ,нет не девочка, скорее бабушка, я ведь на самом деле бабушка, и хотела эта бабушка показать как она любит., нет не кого ,а что, конечно МТСА.Любовь ее была безгранична и верила эта глупая бабушка, что рядом с ней такие же любящие МТСА..... Но я уже говорила, что бабушка была наивной и попала она , правильно, к злым волкам.Бабушка говорила о своей любви, а стая думала о вкусном обеде.В общем сьели они бабушку.А глупая наивная бабушка даже картинку вышила и надпись на ней сделала-Еште, не подавитесь.И чтоб не скучно было клубничке и чтоб кушать было приятней вышила она вишенку в пару и надпись сделать не забыла;Приятного апетитта пожелала! Глупая была бабушка .Стая проглотила бабушку.Но картины её остались и пошли они гулять по белу свету.Тут ,как в сказке пришли добры молодцы, а вернее девочки, и имя у них было странное,вроде как осы, а добрые, а может ,как осинки стойкие, и показали они бабушке, что не в стаю идти надо.Напомнили присказку старую ; с волками жить- по волчьи выть. А если про любовь, то это сюда.Подумала , а может поумнела ,бабушка и решила ,правду в народе говорят...... про любовь .... есть она .А чтоб доказать что любовь к МТСА у бабушки жива , бабушка, короче Викса,т.е.я посмотрела книгу Марии и увидела в ней не мыльные пузыри , а шарики веселые ,новогодние и решила она ,что не будет больше волкам позволять себя кушать ,а поздравит всех ,кто искренне любит МТСА с новым годом.Представила, как во Франции, за новогодним столом поют песенку про ветер и желают всем удачи Слова песенки вышились и веточка иголками заблестела и мыльные пузыри превратились в яркие шары

браво

викса-7

А если про любовь, то это сюда.

Спасибо за рассказ и подаренную любовь! 🌸 🎄 Глядя на ваши работы,понимаю:есть к чему стремиться!

Да не...грустно ты рассказала 🙁
Дорогие Осинки,картинку эту,то бишь ветку ёлочную с шарами Викса-7 нарисовала на тетрадном листе схематично,а потом практически без всякой схемы сразу на тряпочку вышивала.А текст прямо с компа ,с печатных буковок она вышила уже своим шрифтом.Я всё это к тому,что она очень творческий человек.
Предполагаю,что некоторые могут возмутиться,что это не МТСА,а показано в теме МТСА.Но...по стилю и по технике эта работа абсолютно ничем не уступает разработкам Мари Терез,совершенно в её стиле и это абсолютно авторская работа!И если например кто то заинтересовался этим дизайном и тоже захотел бы вышить,то Вика при всей своей доброте и щедрости не смогла бы поделиться схемой просто потому,что схемы то и нет.

супер, оооочень креативно 😏

Девушки,тема то у нас "вышиваем французские дизайны", а нее ищем истории для французских романов!!! Давайте тащите сюда красоту, а за эмоциями - к книжному шкафу, ридеру, телевизору!!!
Я вот сейчас Лилика вышиваю и наслаждаюсь 😍 Все-таки в простоте столько шарма

хочу показать моего первого француза.
Дизайн Veronique Enginger из книги "Chocolat, the, cafe"
канва Линда27 окрашена зелёным чаем.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышивалось на конкурс. Дизайн выбрала из-за любви моего мужа к китайскому чаю. Дома у нас полно чая, чайников и пиалушек... ой, забыла сказать, что чай занял призовое место на конкурсе 😳

викса-7, Дек 24, 2012
викса-7

Сегодня волшебная ночь -Католическое рождество.Это мой вам подарок.Надо верить
на фотохостинг → в чудо

Прелесть шарики! 😃

Викса-7, жуки такие неожиданно красивые! 😊 козявочки! 😘

| anagram

Я его сделала! Бэк сначала "рисовала" по схеме, потом по сохраненным фото отшитых девочками работ, а потом, как говорится, "от фонаря". Очень тяжелая вышивка, но результатом довольна, не смотря на на что)

на фотохостинг →

| Re: anagram
lelikrub

Я его сделала! Бэк сначала "рисовала" по схеме, потом по сохраненным фото отшитых девочками работ, а потом, как говорится, "от фонаря". Очень тяжелая вышивка, но результатом довольна, не смотря на на что)

на фотохостинг →

Очень красиво получилось, а я только собираюсь этот маяк вышивать ........жду нитки

А кто то вышивал этого Санту?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания