Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

victrollia, канва с чайками-это просто чудо! Очень украсила и оживила и без того прекрасный дизайн.
викса-7, оформление Ваших работ-выше всяких похвал. Очень здорово!

викса-7, восхищаюсь оформлением. Меня уже давно мучает вопрос: дорого ли обходится? особенно интересует блестящая окантовка по внутреннему периметру паспарту! 😊
(на выставке таких работ было очень много)

Я в полном восторге! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👍 🙉 ✌️

викса-7, Дек 24, 2012
викса-7

Это тоже любимые французы Фотографии в альбоме «моя вышивка» kafe-leon на Яндекс.

скажите, это миндаль? просто фото перевернуто? http://fotki.yandex.ru/users/kafe-leon/view/650801/?page=0 а почему цвет ягодок сиреневый? в оригинале же зеленые ? или это цветопередача монитора так перевирает?
умоляю скажите что это за дизайн и где его взять? поделитесь пожалуйста схемкой http://fotki.yandex.ru/users/kafe-leon/view/650804/?page=0

Сегодня волшебная ночь -Католическое рождество.Это мой вам подарок.Надо верить на фотохостинг → в чудо

викса-7 вы нас здесь одарили такой красотой! Спасибо за подарок, прямо на душе лучше от ваших работ. А на вышивке с шариками - слова из самой что ни на есть популярной французской новогодней песенки (типа нашей "в лесу родилась ёлочка")

Нет, там песенка про ветер.Но тоже новогодняя,во Франции это что то типо американских колокольчиков.

Я не имела в виду точный перевод, а степень популярности и чувства, которые она вызывает. Эта песня пахнет Новым Годом.

девочки, песенка заинтересовала 😳 может быть, скажете ее название плиз - на Ютюбе послушать... спасибо!

ну вот
это ж джингл беллз... хехе
сколько красотыыыы
я под столом!

Викса-7,Викусь,твои вишенки становятся популярными 😃 Да и ёлочка с шариками очень хороша.

Осинки,я видела эту работу вживую.Иголки на ветке переливаются,так как вышиты цветным зелёным крейником,а шары тоже поблёскивают,блестят.Вы не представляете,какая это красота!!!!Жаль,что монитор не даёт насладиться и воспринять как есть!А ещё эта работа с секретом.Но об этом если сама хозяйка захочет,то расскажет .

Калинка,ты как всегда в трудную минуту рядом.И песенка уже звучит новогодняя.И как в ней поется- ветер приносит...... Пусть он нам приносит только счастье.С Рождеством!.......И пусть сюда не приносит случайных и злых людей.

Викса-7,ты лучше расскажи,как появилась твоя веточка.А то я не удержусь и выдам все секреты 😃 Из последних сил и так себя сдерживаю 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания