Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

| Сигары отшив

Сигары закончила пару дней назад 🎉
на фотохостинг →
на днях, думаю, оформлю. Цифирки теперь значат год отшива и две символические пары для нашей семьи. Муж жутко рад и горд 😃

отпааадддд
поздравляююю !!!!!!!!

Девочки, поделитесь пожалуйста схемами лиликов - розы, вишня и пирожные (номер N027). Картинок к сожелению нет.

вышились цветочки от дмс..... совсем не по ключу, зато я их люблю 😏
300 км бека - бррррррр
на фотохостинг →

пс - ирина, только увидела вашу просьбу, напомните в личку вечерком - сброшу

на фотохостинг →
Оформление не окончательное, вставила в готовую рамку для фотографии

Принесла и сюда свои макарошкииииии

Еще один лилик мне на кухню - из соображений секретности фоткался без одежки, теперь уже занял почетное место на кухне, для фотосессии було закуплено 5 кг макаронов, чему моя мама была оооочень рада (я макароны не люблю)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а я с продолжением МТСА. средние ягодки я уже показывала, а вот крайние только сейчас
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
будут украшать мою будущую кухню 😏 сливы, это мой первый опыт шить МТСА, мне кажется удачный 😏 оформление всех работ самостоятельное, рамки все из икеи. особенно мне понравилась рамка на сливе

Здравствуйте, девушки!
Подскажите, пожалуйста, где можно взять схемки к ботанической серии - глициния, магнолия, гортензия, орхидея, дахлия, хелебор и ягоды - малина, клубника, яблоки, и уж наглеть- так наглеть 😳 а еще тыкву, помидоры и кофе.... пожа-а-аа- луйста.
Такие серии красивые, хочется все- превсе. Огромное спасибо!!!

Пытаюсь открыть файл от Lili points и не могу увидеть его... 🙁
Он в каком то странном формате. Подскажите, пожалуйста, как их открыть. Спасибо.

Девушки, а кто знает где можно купить последнюю книгу от MTSA чтобы не через французский сайт?

venera-85 , вам именно французский не нравится или вообще иностранный? В России вряд ли купите. А так она на Амазоне.com есть, но уже с рук ... 😈

Julida, Дек 21, 2012
Julida

Пытаюсь открыть файл от Lili points и не могу увидеть его... 🙁
Он в каком то странном формате. Подскажите, пожалуйста, как их открыть. Спасибо.

Они там все в РМ, т.е кто-то перенабрал. Програмку поставьте и все видно.

Я покупала книги от MTSA на casacenina
Но там доставка не дешевая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания