Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

oleastre

Vloks, сигары очень красивые! А тканька какая!

💋 Так с этой тканьки всё и началось... Если бы я взяла винтажную Лугану 25, то шила бы в 1 нитку через 1 основы. Но, когда увидела этот лён Белфаст 32 - я пропала 😃 Я прямо чувствовала запах сигар... Тогда и началась тирания альтернатив: в 1 через 1 - слишком мелко, в 1 через 2 - слишком редко, а в 2 через 2 - плотновато...В результате победил последний вариант 😃

oleastre

... а цифры это чтобы вышить год, увековечить дату отшива, так сказать.

да, скорее всего, Вы правы на 100%. У меня как-то мелькнул такой вариант, но, видимо, в голове не задержался 😈
Ну, значит, у меня цифры будут означать: "Во все века, во все года - сигары с нами навсегда!" 😃

Девочки, очень большая просьба поделиться схемкой Сигар от MTSA, очень уж они мне понравились, а вот схемку нигде раздобыть не могу. Всем откликнувшимся огромное спасибо 😘

бросила в личку

красота-а-а! и нежность 😘
а я решила воспользоваться советами мудрейших, и переделала цифирки. Теперь они что-то означают.... 😏
отчётик попозже, сейчас дым ковыряю..

магнолия - суперррр
классс 😏

хехе - я ж не специално про цифры то
ехехехее

так и я не с претензией 😃
У меня там такой символизьм (для нашей семьи) получился: м-м-м.. 😃

Помогите пожалуйста разобраться с бэком. на схеме практически весь бэк обозначается одинаково, просто черной линией а в ключе написано что он шьется разными нитками, но на схеме не отмечено где каким цветом шить. я правильно понимаю - каким цветом мне захочется, тоесть будет подходить к близлежащим крестикам , таким и шить? вы бы как поступили? я сегодня начала ее шить, дня за 3 думаю осилю, и покажу вам чудесное трио с ежевикой и кр смородиной 😏 помогите разобраться 😳 на фотохостинг →

огогоооооо (тут лежат штабелями мышки) классссссс ⁉

Анетта,они очень-очень "французские",просто невесомо-неуловимые!
Оформление им очень подходит!

Спасибо, засмущали 😳 как же они шьются чудесно, на каждую ягодку уходило 2 вечера, при том что шью я часа по 2 в день и паралельно учу маму вышивать

Анетта, ягодки сама нежность!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 🙉

Стильно . Мое любимое оформление. В одну рамочку с многооконным паспарту.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания