Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

Девочки,поможить,будь ласка 😃 . Шью la lessive Isa Vautier, Обнаружила дробные значки. на фотохостинг → . Это ,наверно, полукресты или что другое?

Девочки,поможить,будь ласка Шью la lessive Isa Vautie..

Игогоша, это полукрестики. Шьются, чаще всего в ту сторону, как расположены маленькие значки.

al.kolpakova

Оформила мои лилики) ...

<Гиперцитирование удалено модератором> Очочоч красиво!!! Оформление достойное.Лаванда у меня в ближайших планах. Вы шили через одну нить? А какой размер работы?

Игогоша, спасибо!
Да, я вышивала через 1 нить в 1 нить мулине. Размер... даже не скажу точно, примерно сантиметров 15-17...
на 25м каунте мне кажется получается оптимальный размер, лилики все-таки не маленькие. Да и насыщеннее как-то выглядят!
Я для роз от парижских вышивальщиц взяла 32 каунт, на середине работы поняла, что можно было бы меньше взять, 36 например. Более утонченная работа вышла бы

о! какое открытие! и почему я раньше не видела эту тему?)я очень люблю французов! покажу из последнего своего:
сумка (дизайн вышивки из книги Dans mon jardin au point de croix) на фотохостинг →
недавно вышила вот такую девчушку из журнала Point de croix (пока не оформила): на фотохостинг →
это моя ботаника от DFEA (еще не оформила, надо вышить черешню и малину): на фотохостинг →
а это дизайн из книги Вероник Ажинер "Вышивка крестиком для настоящих модниц" на фотохостинг →

сейчас в работе черешня и артишок 😃

Доброго времени суток!
Девочки, а я к вам со своими долгожданными корабликами Entre Ciel et Mer от Isabelle Vautier!
Не терпится похвастаться. Моя первая работа на льне 32. Сначала показался ну уж очень мелкий, а в процессе работы–привыкла. Вышиваю с удовольствием.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Танюш, делись идеями, а то я тоже, как весной отшила, так пока илежит не оформленная 🙁

идей море . а вот воплотить 🤔
- сумка для процессов . просто сумка , чехол для швейной машинки , на коробку, как Вика предлагала , на круглый короб ( на бок) и просто картина 😂

tatis

идей море . а вот воплотить 🤔

Вот- вот, воплотить, если еще руки не совсем правильно пришиты и шить совсем не имеют 😈 , а может голова ...😡 , только вот картину не хочу, поэтому и лежит пока 🙄

Всем привет!
Я вам с маленьким хвастиком 😃
Вышивка по схеме из журнала Creation Point de Croix. Вышито на винтажном льне Belfast 32 мулине DMC.
Сложновато на фото оказалось реальные переходы цвета передать 🙁
на фотохостинг →
Вышивка оформлена в шкатулочку и подарена форумчанке в рамках обмена у Любочки-Juulika в теме "Любовь и Голубки"
на фотохостинг →

Девочки какие же все таки красивые эти французские дизайны. Жаль что не все можно достать. 😃 😊

Angel.Mery, Авг 18, 2014
Angel.Mery

Девочки какие же все таки красивые эти французские дизайны. Жаль что не все можно достать. 😃 😊

а по мне так почти все - интернет кишит французами 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания