Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

AglayaNat 👻

мамадорогая...как же это красиво...

O.V.K., спасибо! Дизайны MTSA очень хороши- такие живые, продуманные, тонкие. Сплошное удовольствие вышивать.

AglayaNat, Дек 30, 2012
AglayaNat, Дек 30, 2012
AglayaNat

Дизайны MTSA очень хороши- такие живые, продуманные, тонкие. Сплошное удовольствие вышивать.

А уж смотреть да ещё и на качественно выполненные!.. 😘

AglayaNat, расскажите поподробнее, на чем вышивали. Очаровательные работы у вас. 😃

Ой, спасибо всем за комплименты! Очень-очень приятно! Дизайны с крабом и було+креветка шила на Мурано 32ct 2 /2 нити основы. 2 дорадо тоже на Мурано через 1 нить, но это сдуру- перепутала равномерки)) Рыбу и устрицы- на Линде 27ct через 1 нить. Цвет тканей - слоновая кость во всех случаях.
викса-7, оформление Ваших вышивок вызывает немой восторг. Очень гармонично!

Девочки добрый вечер! Насмотревшись на вашу красоту, тоже захотелось вышить несколько французских дизайнов. Очень понравились и хочу вышить апельсиновое и лимонное сердечко от Isabelle Vautier. Подскажите где можно раздобыть их схемки? и на какой ткани лучше вышивать? Лен или равномерка? никогда не пробовала.
Спасибо

| сигары

викса-7, спасибо Вам большое за Ваши идеи к оформлению! 💟 Они вдохновляют. 👍
а я наконец-то оформила Сигары (надоело уже об рамочку спотыкаться 😃 )
напоминаю отшив на фотохостинг → и оформленные на фотохостинг →

Вот моя новая работа на фотохостинг → Поздавляю всех с Рождеством и очередным Новым годом!

Прекрасная картина!!!А можно узнать откуда схема ( такой не встречала 😳 )?

Девочки, извините если не по теме, но нужной темки не нашла - помогите, пож. перевести - уже вышила на подарок, понимаю, что чего-то хорошее написано, а что - не знаю Заранее спасибо. на фотохостинг →

Какую красоту принесли! И ягодки замечательные, и сигары хороши!
Vloks,викса-7, поздравляю с очередными шедеврами!
VasilisaS, мне кажется, что и лен, и равномерка- все подойдет. Посмотрите отшивы девочек, на льне, конечно, вообще шикарно выходит.Я одно сердечко и на канве льняного цвета вышивала ( ну не было льна в запасе)-тоже неплохо. Укажите в профиле адрес почтового ящика-могу скинуть лимонное сердечко.
bontik, если меня не подводят скромные познания во французском, здесь написано: " Любовь светла( чиста), как день, любовь проста, как "здравcтвуйте",Любовь обнажена, как рука, это твоя любовь и моя". Очень просо и тонко, как все французское.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания