Сакура в цвету - болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем: на фотохостинг →

Изъявили желание: Atomka, Арсения, Ulianka82, кот-рукодельник,Л@почка, Club-Winx,Юли-Я, SnieZhinka. Всем добро пожаловать!
Вот что есть по этой теме:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания безотрывного кружева:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания рукава:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, отличное болеро получилось! Молодчина! 👻 👻 👻

Класс!

А я думала, что темка закрыта,заглянула, а тут работа кипит.Огромное спасибо Ольга_Ольга за подробный МК! При вязании первой полочки думала руки сломаю, первый раз вязала безотрыва. А теперь,так увлеклась, вяжу уже другую модельку.Пряжа "Мадам Трикот" 100% мерс.хлопок почти 100гр.,на 2 годика.Фото скину позже.

мне осталось один рукав только пришить,все никак не соберусь,уже следущее начала вязать

Iruska2

Олечка, ты, безусловно, права.
Вот что у меня пока есть
на фотохостинг →
Вяжу на 2,5 года, нитки Yarn Art Cotton Soft, крючек 1,7.

Iruska2, подскажите, сколько у вас спинка (ее верх в см???) Я тоже вяжу на 2,5 года у меня 22 см. Не мало ли???

девочки соблазнили вы меня 📌 связала 1-ий ряд цветочков и обвязку и уменя вопрос- 1-ий ряд цветочков при присоединении 2-ого нужно повернуть наизнанку чтобы связать безотрывно? 😳

Полочки что то маловаты получились у меня.посмотрела,у всех шире...

Настя, очень красиво, и цвет замечательный!

Настя, прям черничное варенье! Ммм, вкуснотища! И ничего твои полочки не узкие, все ок, мои на теле тоже меньше, чем в разложенном виде. Класс!

Спасибо,девочки! Не зря мучалась.
Пряжа у меня ярнарт лили,крючок 2.

А я только сегодня планирую начать, есть футболочка девочки на которого буду вязать, ой не знаю что получится и как быстро. Кто нибудь еще вязал другой узорчик на полочках?

Я вот увидела эту прелесть и влюбилась,прочитала все ваши сообщения.Девченки,Вам всем респект,вы молодцы,и вот несколько дней уже вяжу на дочу(2 года),крючок 1,75,пряжа Ярнарт Виолет. Скоро будет результат


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания