Кэрол и Филиппа Миддлтон
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

а есть официальное фото со свадьбы? Там, где все в ряд стоят.

мама Яга, нет, такого фото нет. Пока не встречала. Sad

Сара Коннор, спасибо за замечательные фото! roza
Кроме наряда невесты, очень понравились мужские костюмы. Жилеты самые разные, галстуки...
Обратила внимание - как подходит автомобиль эксклюзивная модель 1951 года Jaguar Mk V отцу невесты. Респект!

Медовый месяц на атолле Тетиароа (остров Брандо):

Пиппа в платье Kate Spade:

На модели серьги с синими кисточками как у Кейт)

Перелет в Сидней:

Платье Kate Spade, эспадрильи Castaner, сумка Aspinal of London:

На ужин в ресторан:

Платье Kate Spade, сандалии LK Bennett:

Спорту тоже нашлось место: вечером молодожены поднялись на знаменитый Харбор-Бридж, самый большой мост Сиднея:

Утренняя пробежка:

Футболка, брюки Peak Performance, кроссовки Hoka One One:

кто там хотел макрониху щами-борщами накормить? Laughing айда сюда - в тему про Пиппу Very Happy Very Happy сплошная оголенная мыщца)

Franny, Июн 06, 2017
Franny

кто там хотел макрониху щами-борщами накормить? Laughing айда сюда - в тему про Пиппу Very Happy Very Happy сплошная оголенная мыщца)

Ну она еще молодая- нй до той далеко конечно. Но без соответствующей пластики наверное в ее возрасте так и будет выглядеть.

Она похорошела прям - - видимо действительно счастлива.

Завидую белой завистью Пиппе. Для отдыха они выбрали шикарнейшее место (Тетиароа), почитала я в инете, посмотрела фото. Но цены, конечно.. от 2500 евро за ночь. Эхх. Райское местечко! Интересно, конечно, за ними наблюдать, но, надеюсь, фотографы не будут им сильно досаждать.

А в Сиднее сейчас холодно. Как говорит мой сын "колотун", + 14 по Цельсию

А я всё ещё в догадках чем её попа на свадьбе сестры всех так в пляс пустила. Umnik нет там попы то.

вот на свадебных фото она такая красивая, вся светится, а на этих снова угловатая что-ли. shuffle...

Drakoscha, Июн 06, 2017
Drakoscha

А я всё ещё в догадках чем её попа на свадьбе сестры всех так в пляс пустила. Umnik нет там попы то.

вот на свадебных фото она такая красивая, вся светится, а на этих снова угловатая что-ли. shuffle...

Ну так вот это и модно. Точнее 2 тенденции: либо присутствие груди + не резкий переход между талией и бедрами (бедра не широкие), либо Груди и большая попа (поклонники Кардашьян). Не моден перепад талия-бедра, + попные мышцы у нее кремень. Ну красиво смотрелось на ней ИМХО, элегантно и притягательно, без элемента вульгарщины.
А "угловатая" она и есть. Мне кажется у нее вытянуто туловище, + к свадьбе она по-моему так старалась, что у нее и пресс стал стальной, и вообще, такая железная леди. Надеюсь, ее отпустит немного, а то уже перебор.

Сравнивала сейчас фото со свадьбы и из медового месяца. Ей намного лучше с прической как на свадьбе,мягкие волны и заколоты наверх. А просто длинные волосы подчёркивают угловатость. Мягкие кудри ей наверно хорошо будут.

как же я хочу "стальной" пресс". Прям обзавидовалась

Продолжение медового месяца. Перелет из Сиднея в Дарвин:

Блузка Orla Kiely, джинсы Goldsign, сумка Sensi Studio:

В аэропорту города Перт:

Платье-рубашка Zara, сандалии French Sole, солнцезащитные очки Persol:

Снова аэропорт, перелет в город Эксмут:

Платье Maje:

На этом, собственно, всё) Подробнее о медовом месяце, который ехидные англичане уже назвали "Moneymoon" (вместо "honeymoon") можно почитать в этой статье. Там хорошо расписано, где были молодожены, что видели и сколько это стоило. Наша ветка немного не об этом)))

9 июня, Пиппа и Джеймс уже в Стокгольме:

Джемпер Massimo Dutti, часы Cartier BALLON BLEU DE CARTIER WATCH (£14,500 Rolling Eyes ):

Там же на свадьбе друзей:

На Пиппе платье Erdem:

Авторы
Теги
Упоминания