Кэрол и Филиппа Миддлтон
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Перелет в Сидней:

Платье Kate Spade, эспадрильи Castaner, сумка Aspinal of London:

На ужин в ресторан:

Платье Kate Spade, сандалии LK Bennett:

Спорту тоже нашлось место: вечером молодожены поднялись на знаменитый Харбор-Бридж, самый большой мост Сиднея:

Утренняя пробежка:

Футболка, брюки Peak Performance, кроссовки Hoka One One:

кто там хотел макрониху щами-борщами накормить? 😂 айда сюда - в тему про Пиппу 😃 😃 сплошная оголенная мыщца)

Franny, Июн 06, 2017
Franny

кто там хотел макрониху щами-борщами накормить? 😂 айда сюда - в тему про Пиппу 😃 😃 сплошная оголенная мыщца)

Ну она еще молодая- нй до той далеко конечно. Но без соответствующей пластики наверное в ее возрасте так и будет выглядеть.

Она похорошела прям - - видимо действительно счастлива.

Завидую белой завистью Пиппе. Для отдыха они выбрали шикарнейшее место (Тетиароа), почитала я в инете, посмотрела фото. Но цены, конечно.. от 2500 евро за ночь. Эхх. Райское местечко! Интересно, конечно, за ними наблюдать, но, надеюсь, фотографы не будут им сильно досаждать.

А в Сиднее сейчас холодно. Как говорит мой сын "колотун", + 14 по Цельсию

А я всё ещё в догадках чем её попа на свадьбе сестры всех так в пляс пустила. 😇 нет там попы то.

вот на свадебных фото она такая красивая, вся светится, а на этих снова угловатая что-ли. 🐒

Drakoscha, Июн 06, 2017
Drakoscha

А я всё ещё в догадках чем её попа на свадьбе сестры всех так в пляс пустила. 😇 нет там попы то.

вот на свадебных фото она такая красивая, вся светится, а на этих снова угловатая что-ли. 🐒

Ну так вот это и модно. Точнее 2 тенденции: либо присутствие груди + не резкий переход между талией и бедрами (бедра не широкие), либо Груди и большая попа (поклонники Кардашьян). Не моден перепад талия-бедра, + попные мышцы у нее кремень. Ну красиво смотрелось на ней ИМХО, элегантно и притягательно, без элемента вульгарщины.
А "угловатая" она и есть. Мне кажется у нее вытянуто туловище, + к свадьбе она по-моему так старалась, что у нее и пресс стал стальной, и вообще, такая железная леди. Надеюсь, ее отпустит немного, а то уже перебор.

Сравнивала сейчас фото со свадьбы и из медового месяца. Ей намного лучше с прической как на свадьбе,мягкие волны и заколоты наверх. А просто длинные волосы подчёркивают угловатость. Мягкие кудри ей наверно хорошо будут.

как же я хочу "стальной" пресс". Прям обзавидовалась

Продолжение медового месяца. Перелет из Сиднея в Дарвин:

Блузка Orla Kiely, джинсы Goldsign, сумка Sensi Studio:

В аэропорту города Перт:

Платье-рубашка Zara, сандалии French Sole, солнцезащитные очки Persol:

Снова аэропорт, перелет в город Эксмут:

Платье Maje:

На этом, собственно, всё) Подробнее о медовом месяце, который ехидные англичане уже назвали "Moneymoon" (вместо "honeymoon") можно почитать в этой статье. Там хорошо расписано, где были молодожены, что видели и сколько это стоило. Наша ветка немного не об этом)))

9 июня, Пиппа и Джеймс уже в Стокгольме:

Джемпер Massimo Dutti, часы Cartier BALLON BLEU DE CARTIER WATCH (£14,500 🙄 ):

Там же на свадьбе друзей:

На Пиппе платье Erdem:

Какая чудесная пара! Такие счастливые, так друг другом наполненные, просто сердце за них радуется.

| Пиппа

Мне очень нравится Пиппа! Но она совершенно не умеет одеваться! Спортивный костюм - это её. А шляпки, каблучки при косолапых ножках, и т.д. - нет. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания