Кэрол и Филиппа Миддлтон
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Ура! Пиппа-невеста!!!! 🎉

Платье L.K.Bennett, £325:

Колечко:

Платье Whistles, £110:

Платье Vila, £45:

Туфли Dune, £75:

Даже на утреннюю пробежку с кольцом:

Если кому интересно, то вот статья про жениха) 😏

| Поздравляем!

Поздравляем, Пиппа! Хорошо, что не того качка выбрала! Кстати, куда он делся? (Сплетен хочу ужасно))) Кто знает - хоть ссылку киньте, где сплетнюшки)))

Хорошая собака, вам сюда 😏 😃

Сара Коннор, Спасибки)))) этот мусоросборник мне знаком - рожа нашей лошади полусвета на всех страницах 😡 ... Нам бы какие-нибудь аГЛИЦкие ресурсы. Прошу прощения за офф-топ - больше не буду 😳

Комбинезон Reiss:

Еще Пиппа выпустила книгу рецептов Heartfelt (£19.99), которая поступит в продажу в конце сентября:

Кому интересно, несколько рецептов из книги Пиппы (на английском)...

Пальто Zara, £80:

Пальто Matthew Williamson:

Пальто Fay:

На благотворительном мероприятии:

Платье Tabitha Webb:

Немного информации про будущую свадьбу. По словам Daily Mail венчание Пиппы и Джеймса Мэттьюза состоится 20 мая 2017 года в церкви св.Марка в Энглфилде, а после молодожены и их гости отправятся в семейное поместье Миддлтонов в Баклбери для праздничного ужина.

Отец Пиппы, Майкл Миддлтон, поведет дочь к алтарю, а старший брат Джеймса Спенсер Мэттьюз будет шафером. Пока не известно, но говорят, что Кейт вряд ли будет подружкой невесты... А еще журналисты гадают, кто будет шить свадебное платье. По слухам, это будет британский модельер Джайлз Дикон.

Миддлтоны тоже там были... Рождественская служба в церкви Святого Марка в Энглфилде:

Воскресная служба в Сандрингеме:

Ээээ, я вот так ворчливо, по-стариковски 😈 😈 , хочу спросить у Джеймса Миддлтона, а в его лице у всех молодых людей его возраста... На кой зачем, ну скажите, зачем надо отращивать такие бородищи???

Тлею от мужчин с бородой:-) Для меня это секси:-)

Не люблю бородатых у усатых- никак для меня не секси. ну такая легкая небритость- это да -очень даже ничего. Но вот такие окладистые купеческо-поповские бороды- на мой взгляд перебор конечно. Прибавляет минимум 10-15 лет к возрасту. Был знакомый один у меня с такой бороденкой- я ему все вы и чуть ли место в автобусе не уступала. А потом побрился- так я его и не узнала сразу- мужчина в полном расцвете сил, даже пококетничаю иногда при встрече

У меня пару раз случались романы с мужчинами намного моложе меня по возрасту, так вот, они сразу начинали бороды отращивать, чтобы казаться старше. У мужчин могут быть свои причины.

н@т@ш@, Янв 12, 2017

н@т@ш@, все очень просто, модно это. А брат Кэтрин, если не ошибаюсь, гей (может ошибаюсь?). А они вообще стараются выглядеть "стильно, модно, молодежно" и ухоженно. Средства для ухода и укладки за такими бородищами стоят как самолет. Я как-то в музее встретила мужчину с уложенными тоненькими усиками (торчат в разные стороны, а на концах шикарные завитки) и бородой. Да чтоб я так за волосами следила и умела укладывать! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания