Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

Продолжение портнихи на фотохостинг →
Очень мне нравится работа , вышивается легко и с удовольствием !

Злюка-клюка 16, спасибо большое за отшив!
Удивительно, схема простенькая, а смотрится так замечательно из-за чудесной рамочки и продуманного оформления. 🌸

| Вышитые картины, благодарность

Милые осиночки! Совсем, кажется, немного времени я не заглядывала в отшитые картины, а сегодня зашла и была прямо потрясена вашими работами! Какие же вы умнички!
Натали71, ваша принцесса эльфов просто великолепна! Она прекрасна сама по себе, но ваш отшив - это просто что-то неземное! Ни одного изьяна - настолько аккуратно и любовно отшит каждый стежочек, что кажется, так невозможно сделать вручную! У вас просто золотые ручки! Спасибо вам за такую замечательную работу! И сфотографировано так, что позавидовать можно - у меня, как ни стараюсь, так не получается!
И очень понравились часики cool-lubasik с Волшебным поцелуем - такая нежная, действительно волшебная вышивка получилась! И все это больными руками - я просто восхищена вашим терпением и талантом!
Спасибо вам огромное за ваши работы, дорогие осиночки, и отдельное спасибо авторам, создающим такие чудесные схемки! 😘

| Вышитые картины

Я тоже со своим отшивом зашла, и снова слепила картину из нескольких ваших схемок. Назвала картину "Встреча".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Серпантин, звездочки и месяц с небольшими изменениями взяла из схемы "За звездой" от viya, эльфика - со схемки новогоднего эльфа от wirina319, а "Новогодний дракончик" - это схемка кот-обормот). Ну и светлячков позаимствовала у Лан Свита, только нарядила их в шубки и фонарики всем вышила. Эльфику заменила сердечко на жемчужинку, потому что по фен-шуй для того, чтобы дракончик не злился, надо, чтобы он был с жемчужиной.
Девочки, спасибо за чудесные схемки! Все картины по ним получаются очень добрыми и сказочными! 😘 Конечно, поздновато я с зимними сюжетами, но хотела вышить трем своим великовозрастным деткам по сюжету с дракончиком, вот и не рассчитала силы! 😳

| прогрес вышивки по схеме Лапуки от vorozheya

вышилась такая девушка по схеме marbona немного подредактированная Мариной по моей просьбе и мной в подарок подруге
на фотохостинг →
Схема тут

marina.david, спасибо! Армия вербных котов растет!
Нашла про этих котиков стихи на польском или чешском и перевод
Kotki marcowe(Joanna Kulmowa)
Na wierzbie
nad samym rowem -
srebrne kotki marcowe.
Na deszczu i na slocie
srebrnieja im futra kocie.
Plucha
i zawierucha.
Nie ma mamy, co wylize brzuch do sucha.
Ale kotki marcowe nie piszcza.
Hustaja sie na galazkach.
Mrucza:
- Nareszcie wiosna!
I siersc maja coraz bardziej srebrzysta.
Подстрочный перевод:
Мартовские котики
"На вербе
у самого пруда
мартовские котики блестят.
В дождь, ненастье они
шерсть себе серебрят.
Холодно, ветер дует
но они не горюют
хотя мама языком шерсть не очистит.
На ветках катаются
мурлыкают:
-Наконец-то весна!
А шерсть - все серебристее."

Вышила вот эту замечательную схемку в подарок супругу. Спасибо огромное vorozheya за ваш труд. И вообще всем девочкам-умелочкам которые радуют нас всё новыми и новыми замечательными схемами!!!
схема тут http://club.osinka.ru/topic-69653?p=8231177#8231177
на фотохостинг →
Получила огромное удовольствие от работы!!

ТатьянаВановна , классный работничек поучился!!! Вам спасибо, что наши схемки не лежат в закромах. а превращаются в вышивки! 💋 💋 💋

🌟 как я жду аптекаря)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания