Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 02, 2011 23:48 | Вышиваем по авторским схемам с Осинки

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

alsuku, Фев 06, 2017

alsuku, если стеклом не закрыто, можно недостающие детали дополнить "шармиками" - будет очень оригинальная композиция (очки и трубочки)

тигра младшая, к сожалению уже подарила и ничего не изменить. Написала подруге, а та говорит, что ничего и не заметила.

alsuku, Фев 06, 2017

alsuku, значит, так было задумано для нее

Вышила календарь для подруги по схеме Klever78. Надюша, спасибо большое за доставленное удовольствие.Шилось легко, и я решила немножко украсить этот календарик.

на фотохостинг →

valya1, очень прикольно с шармиками получилось! Каждый прям в тему Мега!

Мутаборка

valya1, очень прикольно с шармиками получилось! Каждый прям в тему Мега!

Спасибо! Вот только на август ну ничего не смогла придумать. Я сегодня все магазины перешерстила, и ничего.

| с младенцем

переоформила вышивку. добавила наклейки -цветочков, чтоб не было пустынно.
на фотохостинг →

| эльф

если не ошибаюсь, схема Марчуковой.(если не правильно назвала прошу исправить меня). я попросила девочек перевернуть эльфа налево. использовала другие цвета волос и носков. изменила размер листочка в шапочке и не вышила на нем божью коровку. надеюсь, автор схемы не обидится. хочу поблагодарить за вашу схему, очень легко и интересно вышивалось. спасибо большое.

на фотохостинг →

Еще летом вышила этих прекрасных ежей. Спасибо автору схемы Цветочку.

Простите за мятый вид. Это кусочек робина, так что в порядок их приводит хозяйка.

Схема очень приятная, легкая. Просто отлично!

До чего же приятно когда присылают отшив твоей схемы . Вот и мне привалило счастье получить отшив схемы "Кавалер" от Юлии
на фотохостинг →

| эльф

Делюсь своей радостью :
на фотохостинг →
будущая "Ключница" по схеме Ирины Озерской ( РыжаяРадость) . Канва светло-светло персиковая. Еще не сделала фр.узелки - усики котам. Пока пришлось отложить рукоделие (чуть-чуть болею) Но в целом от вышивки получила истинное удовольствие! Прекрасная схема! Огромная благодарность автору ! Благодарю!

Авторы
Теги
Упоминания