Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 02, 2011 23:48 | Вышиваем по авторским схемам с Осинки

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

Работа по схеме Цвяточек. Спасибо ей огромное!) Летнее дерево.
[URL=http://www.picshare.ru/view/7816331/] [/URL
Извините, но фото перевернуть не могу( а очень хочется показать.

| вышиваем по авторским схемам

Любовь*******, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фото отшитого петушка. Очень приятно. С наступающими праздниками , всех благ

| Петя-петушок

Любовь*******, от меня тоже большое спасибо! Ах, как чудесно будет!
Всех осиночек с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, новых схем и ровных крестиков! New Year Ах, как чудесно будет!

DoNatali

Работа по схеме Цвяточек. Спасибо ей огромное!) Летнее дерево.
[URL=http://www.picshare.ru/view/7816331/] [/URL
Извините, но фото перевернуть не могу( а очень хочется показать.

Так хотелось Вашу вышивку подробненько рассмотреть, но.... картинка-то уж больно маааленькая Sad

Радужный котик по схемеNorsvet ,канва аида 14 ,нитки гамма . В живую он ярче

на фотохостинг →

спасибо большое за схему !

Наталья Бондаренко, Какой замечательный кот!

Спасибо ,есть в нем что -то трогательное Ах, как чудесно будет!

Да, хочется любоваться. Глаз радуется!

| с младенцем

на фотохостинг →

благодаря схеме Klever78, я смогла вышить за один день для себя и добавить от себя свои слова в виде оберега. осталось найти соответствующую рамочку и оформить. спасибо автору схемы roza roza roza

| схемы петушков

Вот такие петушки получились у меня по схемам Norsvet. Вышить хотелось и остальных, но времени уже не было.Подарки для моих любимых сотрудников гидрометцентра, в котором я работаю. Канва Аида 18, ниточки СХС по ключу в 2 сложения. на фотохостинг → , на фотохостинг →

Радужная тигрица от Светы norsvet
на фотохостинг →
Бездна обаяния и удовольствия.
bestex 14 черная, нитки ПНК им Кирова

| Петух от Тигра младшая

вот мой петух по схеме Людмилы взято тут
вышивать было одно удовольствие. Приятно, ничего лишнего Cock Нитки толстые, для вязания. Первый раз пробовала по пластиковой канве. Больше не буду. Вышивалось то еще ничего, но вот сборка и обрезка... так что не судите строго Very Happy
на фотохостинг → Спасибо за схему! Хочу остальные игрушки вышить, запали давно в душу.

Привет всем! хочу показать девушку в зеленом. Света, спасибо. Уже давно хотела выложить, но никак не получалось. Вот такая красотка счастливая.
(Немного рамка сдвинулась, забыла глаза и соломинки, сразу не заметила,а теперь поздно, жаль)

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания