Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 02, 2011 23:48 | Вышиваем по авторским схемам с Осинки

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

keri06, ясно дело, что каждый развлекается как может, где может, куда может, сколько может и т.д. Но кому интересно ваше расписание? Вот это вопрос! Laughing

предпоследняя зверюга просто шикарная!

Оберег "Двойное счастье" по схеме Натальи Митюшиной TataMi. Вышивала в совместнике в Вк.
Зеленый цвет выбран не случайно. В данном случае обозначает практичность.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размер вышивки - под рамку 25х25 см.
Канва 16, ниточки вышивальные Гамма, полиэстер (в 2 нити).

Oppa! Представляю зверя по схеме eledor - символ года. Отшилась давно. Схема отличная, вышивать одно удовольствие.
Канва Аида 14, нитки Гамма подбором.

вега1981, Порадовали!!!! Я думала, что кроме меня, этого красавца ни кто и не вышивал. Благодарю за фото и добрые слова. roza

Embarassed Я на него сразу запала. Единственное, фото со вспышкой, в реале он темнее. Схема шикарная, простая и удобная.

наконец-то закончила свой маленький долгострой Very Happy по схеме Berkysya, которая лежит тут, выщился вот такой ежуля, оформила маленькой подушечкой в машину мужу, даже не отдал, чтобы нормально сфотографировать. Спасибо за схему Very Happy на фотохостинг →

| Петя-петушок

Сова-чаевница, по схеме Тигра Младшая. Выполнена на двунитке, нитками Гамма по ключу. Огромное спасибо за схему, вышивалось легко и быстро. Очень-очень благодарен! на фотохостинг →

Сегодня мне прислали завершенный отшив божьей коровки по моей схеме!!! Выражаю огромную благодарность сверхскоростной вышивальщице-осинке Елене!!! For you!
на фотохостинг →

Вот такой "мужчина" к новому году по схеме norsvet
на фотохостинг →
Схема здесь http://club.osinka.ru/topic-174254?p=18809801#18809801
Спасибо!

Ой, lana, да вы героиня - столько бэка пошить Shocked Да так аккуратно! Это супер!

Натулёна! Фартушек с твоим ПЕТУШКОМ-ЩЁГОЛЕМ великолепен! Обязательно закончу свой - выложу.

Авторы
Теги
Упоминания