Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

Натулена, большое спасибо за схему и за прекрасное настроение!

Сандра-Л, Май 06, 2016

Сандра-Л, и Вам спасибо за добрые слова и за то, что тоже выбрали мою схему!!! Будем ждать Вашу работу в хвастушках!!! 😏

Натулёна, Май 06, 2016
Натулёна

Сандра-Л, и Вам спасибо за добрые слова и за то, что тоже выбрали мою схему!!! Будем ждать Вашу работу в хвастушках!!! 😏

у меня будут цветА другие - я подбираю акрил, а там выбор невелик. Только лица вышила ДМС 😃

Очень давно понравились мне картинки две и захомячила я себе схемы по ним созданные девочками, только уж теперь и не вспомню какими именно девочками, может они увидев мои отшивы поймут о ком идёт речь и сами себя проявят, я же хочу поблагодарить их за доставленное мне удовольствие в процессе вышивания и за то что теперь у меня есть неординарные подарки своим близким, на фотохостинг → в оформлении на фотохостинг →
на фотохостинг → и оформленная на фотохостинг →

Джойка555, Апр 18, 2016

Джойка555, А можно у попросить у вас схемку 8twins8?

| Re: Конь monsterra, Фев 22, 2016

[quote="monsterra" на фотохостинг →

[/quote]

Девы может есть у кого ,поделитесь пожалуйста .Хозяйка схемы не отвечает 🙄

| Re: Конь olyluu, Июн 18, 2016
olyluu

[quote="monsterra" на фотохостинг →

Девы может есть у кого ,поделитесь пожалуйста .Хозяйка схемы не отвечает 🙄

[/quote]

https://yadi.sk/d/oIdSUFMtiLWWu схема коня от elisli, все остальное ваша фантазия 😃

на фотохостинг → Вот с таким рюкзачком мы теперь ходим в песочницу.Схема Натальи Митюшиной(tatami3 ),за что ей огромное спасибо.От себя только добавила ладошки.

Вот такая фея вышилась по мотивам "Феи последнего зуба" в подарок сестренке.
Фотографии в альбоме «мои», автор TANYA2280 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Совушка по схеме тигры младшей. Людмила, большое спасибо, шилось с удовольствием! Только я цвет шляпки изменила, а то получался мухомор 😂 Шила на пластиковой канве Аида 14

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я не петух - ОРЕЛ!

Радужный петушок по схеме Светы norsvet. Канва 18. Размер без паспарту 27х34 см.

на фотохостинг →

Лисёнок в шапочке по схеме Ольги Tinker_Bell. Основа голубой Белфаст, нитки DMC по ключу.

Петушок-Золотой гребешок по схеме norsvet. Светочка, спасибо огромное за доставленное удовольствие! 😘

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания