Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

"жаркие штучки" от Никулишны едут со мной сегодня на море 😂

Фотографии в альбоме «вышивки» zlalubow на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

схемы любезно предоставлены автором по личной просьбе
вышивала на декатированной двунитке нитками Гамма (перевод с ДМС строго по ключу), бисер подобрала из того, что было
огромное спасибо автору за схему, сумка получилась просто супер и схемы отлично проработаны, вышивать было одно удовольствие

ЛюбовьЗла, сумка просто шикарная! Увидела Вашу и сразу захотелось вышить такую же себе

Boredom, Июл 27, 2014
Boredom

ЛюбовьЗла, сумка просто шикарная! Увидела Вашу и сразу захотелось вышить такую же себе

спасибо за добрые слова

ЛюбовьЗла вот к сожалению,не знаю как зовут спасибо огромное, так много людей эти схемки просили, а вышили только Вы!!! Сумка чудесная вышла,жаль , что со второй так вышло 🙁 Отшив утащила с вашего позволения 😃

Приключения Санты. 1 января.
на фотохостинг →
Шила по схемке norsvet. Спасибочки!!! Прикольный сюжет! Очень понравился!

Верочка, спасибо , что показали отшив, с вашего разрешения утащила в свой сундучок.

maxima, Авг 10, 2014
maxima

на фотохостинг →
Спасибо Tinker_Bell за чудесную схемку

Боже, какое чудо-расчудесное!!! 👍 👻

ksuny-tver и maxima, спасибо большое за отшивы! 💟 С удовольствием забираю в копилочку 😃

| " ОлюШа, Авг 02, 2014
ОлюШа

Добрый день! Хозяюшка по схеме Лианы Елисеевой elisli . Вышивала на линде, нитки ДМС по ключу. Медальон, ложка, бубенчики и бисер заменила крестики на шармики.
на фотохостинг →

Схема здесь http://club.osinka.ru/topic-123708?p=14212904#14212904

Какая получилась красавица. А шармики, ну вообще в тему. Супер, супер, супер!!! С огромнейшим удовольствием пополню свою коллекцию. Спасибо огромное за чудесный отшив.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания