Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 02, 2011 23:48 | Вышиваем по авторским схемам с Осинки

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

Наталья90

Вот в подарок другуФотографии в альбоме «Неразобранное» nataha90.antonova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ой, Наташа, ты первая, отшившая этого кладоискателя! Хороший мужчинка получился однако ))) С законной гордостью утаскиваю в отшивы, буду хвастаться ))) Самое главное, расскажи можно и через личку подарок то другу понравился?

| ежик

Отшив по схеме Юлии Воробьевой "Ежик с подарками"
на фотохостинг →
ежик, собственный подбор ниток, бисер, снег вышит кид мохером, забыла как называется шов, накладной что ли, немного переработала схему

| аист с младенцем

Евав, замечательный ежик получился! roza Только Юлия Воробьева автор отшива, а не схемки Cock
Kika1980, спасибо за метрику, с удовольствием заберу в отшивы For you!

ОлюШа, Июн 25, 2014
ОлюШа

Добрый день! Вышила байкера по схеме Лианы Елисеевой elisli . Вышивала на линде (сама покрасила), нитки ДМС по ключу.
на фотохостинг →

Схемка тут http://club.osinka.ru/topic-123708?p=14122893#14122893

Олечка, нет слов как я рада. Такой здоровский. А с фоном, ты придумала, ну просто класс!!! С огромным удовольствием забрала в свою копилочку.
СПАСИБО!!!

на фотохостинг → пироженка по схеме Nattaxa. Спасибо за схемку Very Happy
Завтра дошью, будет сумочка для дочки с пироженкой Very Happy

И принцесса по схеме AglayaNat на фотохостинг → будет украшать комнату моей маленькой принцесски
Девочки, спасибо вам огромное

murrra, спасибо большое за медсестричку, какая прелесть! roza Интересная идея с костюмом Cock С удовольствием заберу в отшивы!

marina.david

спасибо моему любимому автору, Nattaxa за схему For you!
вот такая пироженка
фрузелков мало сделала,, спешила на работу Mr. Green
на фотохостинг →

muxa

на фотохостинг → пироженка по схеме Nattaxa. Спасибо за схемку Very Happy
Завтра дошью, будет сумочка для дочки с пироженкой Very Happy

ооо, отлично получилось, именно так как она мне и виделась! спасибо за комплименты, девченки =)

увидела моя подруга эти схемы и влюбилась Very Happy попросила вышить, оформляла она сама. Вот сегодня прислала фотки...

подружки от norsvet - это точно про нас, я, подруга и ее сестра. Синей канвы к сожалению не нашла, а нужно было спешить ко дню рождения, вышивала на 14 Аиде нитками гамма
Фотографии в альбоме «вышивки» zlalubow на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/search.php?q=%EF%EE%E4%F0%F3%E6%EA%E8&topic=123708&start=15&sid=532b09292a7959cc228b46f3

и "весело живем" от marbona, 14 Аида, нитки анкор
Фотографии в альбоме «вышивки» zlalubow на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

схема любезно дана автором по личной просьбе

огромное спасибо авторам за схемы с пожеланием творческих успехов.
Всем схемоделочкам хочется сказать: ваша работа несет море позитивных эмоций и тепла, побольше вам творческий идей, вышивать по схемам с осинки одно удовольствие.

Авторы
Теги
Упоминания