Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

Здравствуйте
С разрешения автора Shoxmeli разыскиваю ее схемы. У нее сгорел комп, а хотелось бы всё собрать.
Здесь она много своих бесплатных размещала.Может у кого-то что-то осталось!
Будем очень благодарны за помощь

Elka33, Июл 22, 2020

Elka33, вышивала кота "не печальтесь из-за ерунды", поискать? (https://club.osinka.ru/topic-102551?p=16485202#16485202)

Elka33, Июл 24, 2020

Elka33, отослала на почту в профиле

Сто лет назад сохраняла себе схемы белочек от Татьяны Марчуковой. Это Томас и Томасита, вышились в 2017 году, а потом вылеживались, дожидались оформления.

Дракошка76, спасибо! Они такие милые! Прямо в день рождения увидела!

Марчукова, Татьяна, Вам огромнейшее спасибо!!! Вы Мастер с большой буквы!
С Днем рождения!!!Будьте здоровы и счастливы! Я Вам больше скажу - моя первая самостоятельно выбранная схема тоже была Вашей. Я всю жизнь относилась к вышивке как к баловству и "это не мое". Но однажды ребенок попросил набор для вышивания в подарок, но дочь быстро охладела и забросила ангела... Я дошила, чтоб не валялся и... да, затянуло 😂 😂 😂 И вот тогда я начала читать про вышивку крестиком и выбирать в сети. Девочка с розами на качелях украсила подушку для моей второй дочери и принесла море удовольствия (да, крестики в разные стороны, да, нитки всякие-разные, какие смогла купить, да, бэк никакущий и т.д., и т.п., но я все равно люблю свою Девочку).

donde puedo encontrar estos graficos ?coleccion botanic flores y frutas

Всем привет! Всё никак не соберусь с публикацией)) Это кот Алабрыс по авторской схеме тигра младшая При вышивании местами редактировала в схеме на свой лад. Вышила ещё в прошлом году 🙈😁

Хаска, Янв 03, 2022

Хаска, СПАСИБО! чудесный кот, солидный!

Добрый день!
Новая порция игрушек от тигра младшая

Вышиты на 18 Аиде от Гаммы. Нитки остатки ПНК им. Кирова, Гамма, на Пингвине шерсть от Риолис. Металлик Гамма, бисер ТОНО 15.
Это не конец, ждите продолжения ближе к следующему Новому Году! 😂 😂 😂

Присоединяесь))) И тоже хочу показать Мишку по схеме тигра младшая. Только он у меня переделан на татарский лад 💚
Вышит давно, а показать всё никак)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания