Все о джинсах
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Технология шитья

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Мар 20, 2010 04:05

Как ушить джинсы

Пошив джинс (видео)

Как подшить джинсы сохранив фирменный шов.

Все картинки темы

balsint, отличный ролик! Замечательно!
Воодушевляет - хоть иди среди ночи начинай шить что-то Laughing

Полный восторг! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

На такой технике грех былобы не сшить а попробуй всё это проделать на одной машине
бытовой,да еще при отсутствии хороших ниток и фурнитуры. Laughing

Супер!!!!!

Мда, а оборудование нефиговенькое.
НА обычной швейной машинке такого не сделаешь.

на моей херовой швейной машинке и джинсу то нормально не прошьешь ..... эх как я хочу такое оборудование

Пожалуйста, посоветуйте! Новые джинсы как-то неприятно морщит впереди у молнии. На предыдущей странице есть фотки по устранению похожей проблемы. НО у меня пояс и попа сидят хорошо и если их ушить, то будет узковато. Что делать - не знаю. Может кто подскажет что-нибудь дельное?

balsint ролик Мега! Мега! Мега! Мега! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Скажите пожалуйста чтоб на джинсе были швы более светлые(не протёртые). как на покупных ) вы сами делаете или отдаёте в какие то мастерские?

Девчонки, посмотрите, как интересно
YouTube

Девочки спасибо за тему, за советы, за полезную информацию!!!!
Мария Николаевна Благодарю за очень полезный совет! Который приминила сегодня) :прыгаю до потолка от радости: Отреставрировала свои любимые джинсы) еще двое на очереди) И еще одни я прекроила (надеюсь удачно))) по любимым все на глаз, так что сэкономила минимум 1000 рублей)

Собралась сшить джинсы, чтобы идеально сидели и были не хуже фирменных Rolling Eyes чертеж сделала, покроила и тут озадачилась, ВТО делать или нет? Коттон стрейчевый, брюки в облипку, от колена немного расширенные, в каких местах делать ВТО и делать ли вообще?

Супер! Очень интересно! Теперь уверенна - джинсы буду шить только ребенку, а себе и мужу покупать, самостоятельно хороших штанишек не сошьешь без такого оборудования, не цепного шва не сделать, ни вышивку ... эх завидую осиночкам у которых вышивалки есть )))

Ну и без ценпого шва можно сшить джинсики очень и очень неплохо Cock . С вышивкой они конечно покруче! Но и отсрочками можно красиво карманы украсить. У меня на жестком диске были скачаны такие варианты. Жаль, дети от него шнур погрызли Mr. Green Twisted Evil

здравствуйте! не профессионал и перешивала джинсы только в шорты. Smile теперь вот отдали приличные почти новые джинсы (сломаны пуговицы пояса). вопрос в чем: как ушить джинсы в попе и талии, чтобы сильно красоту не портить. девушка была не крупная, но моя 12 летняя дочь все равно выпадает из них . или уже не заморачиваться и просто распороть и перешить вовсе?

Авторы
Теги
Упоминания