Мы рисуем
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Очень замечательные работы у всех! Таланты!!!! Я начинающий любитель - занимаюсь живописью год - хожу на занятия к местной художнице - очень нравится это занятие забываешь обо всем негативном и творишь Smile вот хочу показать мои некоторые работы Smile на фотохостинг → - гуашь, на фотохостинг → - акварель ( первый раз попробовала), на фотохостинг → - масло. на фотохостинг → - гуашь (первая работа) Фотки получились не ахти - не передают в точности саму картину - надо учиться еще фотать по человечески Embarassed

dragon fly76 здорово получилось Респект! Респект!

особенно затронули лошадки... Ах, как чудесно будет!

Спасибо Smile. Сейчас в работе лошадь заглядывающая в окно прикольная. Год лошади впереди а родственников много Very Happy

а я с пришла новыми рисунками Mr. Green

Здорово, что есть еще на свете рисующие люди! Рисование- это способ самовыражения, а для меня метод борьбы с собственной нерешительностью. Задумала я нарисовать в батике сову, но понимая, что так просто все не сделать, решила потренироваться, в пастели сперва исполнить... Начинается у меня все достаточно молниеносно, а вот закончить работу иногда не просто... так и с этой работой, она стояла 2 месяца прежде чем возымела статус законченной.
Пастель, 30х40 см, карандаши пастельные и бумага для пастели "Сова"
на фотохостинг →

Здравствуйте!Тоже похвастаюсь)))) Недавно увлеклась рисованием-компьютерная графика. Embarassed

oksana2407, очень понравился ваш павлин, он получился очень нежным Very Happy

Аферистка@,спасибо.

Аферистка@, первая и вторая работы понравились-сюжет интересный и техника Embarassed Это все красками?

| нарцисы
| Re: нарцисы Мадам-А, Май 13, 2014
Мадам-А

на фотохостинг →

я нигде не училась. рисую акварелью и занимаюсь батиком. Люблю цветы.

Авторы
Теги
Упоминания