Розы и другие цветы из кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

применить!!! ⁉ ⁉ ⁉ да я её полдня конструировала и клеила под определенную вещь!!! Это ж только картон притащила с мусорки!!! Коробку нашла огромную...из-под какого-то монитора

Sveсhk@
Очень даже хорошо вышло.Чем обтягивали?

да тканька завалялась у меня подходящая....а внутри гофрированная бумага для детского рукоделия. ...но думаю надо все ж бумагу поискать подарочную...это будет круче..

Гришина

Светка, мусорка - это нужная вещь!! И Секонд хенд тоже 😂 😂 . Там можно такие вещи кожаные купить для переделки, мамадорогая!! Видела там таааакую курточку красную за 2 копейки, а кожица там просто тонююююсенькая!! Пока думала, куда применить кожицу, у меня её из-под носа увели (поди тоже для поделок 😂 😂 )Ещё видела штаны бежевые, со скидкой получились бы рублей 70 ⁉ . Кожица нежнейшая, с небольшим орнаментом. Там, в этом магазе, действительно кладовая для наших кожаных поделок!! 😂

Светка, ты классно придумала , как применить коробочку!!! 😏

+100!!!

Знатная коробочка получилась!!! 🙉

Как бы коробочка не вышла дороже цветочка 😈 А если серьезно, то идея классная, и исполнение просто замечательное!!!

...мои эксперименты с коробочками продолжаются!!! 😈 😈 😈 на сей раз бумагой оклеила.
на фотохостинг →

Sveсhk@, хорошие коробочки! 💟 Простые в изготовлении и эффектные, не стыдно отдать работу заказчице. Мы с детЯми такие делаем в качестве упаковки для цветов. Для окошка угадайте что берем? Сдаетесь? )) Прозрачную упаковку от колготок 😳 Голь на выдумку щедра 😃

Света, процесс пошел!! Молодец, давай экспериментируй дальше!! Удивляй народ!!! 😂 😏

Sveсhk@
Света,очень достойная упаковочка получается.Мне нравится 😃

Для каждого цветочка индивидуальная коробочка в тон броши - супер!!! 🙉

Свет, у меня такая кучка коробочек тут лежит и никто не хочет их брать когда украшения покупают , приехала бы - забрала)))

Кстати, хочу сказать что очень поражена обилием цветов-брощей тут в последнее время и мне они все очень нравятся !! не всегда успеваю комментировать каждую работу , но просто хочу чтобы вы знали, что просматриваю все каждый день и смотрю на все работы )))

молодцы, девочки ))

🙉 классная комбинация!!! вообще удивительные результаты получаются ,от казалось бы ,не сочетаемых материалов!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания