Спортивная форма
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| Спортивная форма

Эта тема выскакивает через поиск, но при заходе в нее выдается сообщение, что ее не существует Sad.
Хотелось бы обсудить фасоны, ткани, технологии пошива не только формы для школьной физ-ры, но и для занятий спортом на более серьезном уровне. Есть желающие обсудить футбольную форму для мальчиков? Средняя цена готовой окло 3000 руб.,а себестоимость при пошиве мамой - 300-500 руб. Для матчей нужно клубную одевать, но для ежедневных тренировок тоже форма нужна.
Особенно интересны ветровки-балахоны, фасоны и ткани для них.

Да, очень интересно. И для девочек тоже. Особенно на возраст 11-12 лет. На этот возраст вообще трудно подобрать готовую одежду.

Такая тема актуальная в преддверии 1 сентября, и тишина(((. Девочки, подтягиваемся. Подскажите, из какого материала можно и нужно шить. Велюр подойдёт? Или как-то очень на домашнюю одежду будет похожа?

Вполне подойдет. У нас покупной Embarassed (машинки у мамы нет и вообще я только учусь) и у подружек - все очень довольны.

Дочери в прошлом году на 12 лет шила спортивный из велюра.
Сыну на 8 лет из футера 2-нитки с эластаном кофту, к ней двое штанов и жилет. Жилет оказался очень удобным и ходовым. Smile

а я ищу выкройку спортивного боди для занятий спортивной гимнастики для мальчика,может кто встречал?

Remi

а я ищу выкройку спортивного боди для занятий спортивной гимнастики для мальчика,может кто встречал?

Я шила борцовку, а для боди, мне кажется, можно сделать меньше вырез спереди и на спинке Smile
на фотохостинг → на фотохостинг →

а чем отличается Боди для мальчика от боди для девочки?
в ШиК детском №1-11 есть водолазка-боди, правда на малышку совсем. хоть принцип кроя понятен

Я шила по отобре гимнастический купальник на 4 летнюю девочку, меряла на 4летнего сына- сидел нормально. Если ребенок маленький, то наверное можно взять девчачий купальник..

детская спортивная одежда есть в Ателье 12 2007
Белье и спортивная одежда для девочек
- Базовая основа боди
- Базовая основа трусов до талии
- Базовая основа майки
- Базовая основа джемпера с длинными рукавами
- Базовая основа легинсов

Я шила совсем недавно для племяшки вот такой костюм, футер 2нитка, идет в первый класс в этом году, выкройки из оттобре
на фотохостинг → на фотохостинг →
Все фотки есть по отдельности (покрупнее) в том же альбоме

Девочки, замечательная тема. Я тоже закупила велюр для спорт.костюма дочке 7 лет. Давайте для девченок и мальчишек подберем фасон. Может из Оттоб...или других журналов. Вместе веселее. А можно переименовать тему в Он-лайн.

Маринэль, подскажите, пожалуйста, из какого номера выкройка костюма.

Машушка

Маринэль, подскажите, пожалуйста, из какого номера выкройка костюма.

Присоединяюсь к вопросу) Вот только я хочу из велюра пошить.

Самый актуальный вопрос на сегодняшний день вместе с формой.. Smile Только вот у меня мальчик 12 лет.. высокий и плотный... на подростков очень сложно найти выкройки... подскажите, куда глянуть..

Авторы
Теги
Упоминания