Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда"
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13892

Дек 17, 2011 16:02

Отличная посадка по фигуре. Как ее добиться в готовых выкройках?
Знаете ли вы, что когда вы шьете одежду по журнальной выкройке, вы шьете ее не на свою индивидуальную фигуру, а на некоторую усредненную типовую фигуру? И это самое обидное. Покупаешь красивую ткань, тратишь массу времени на аккуратный пошив, а одежда все равно сидит плохо... Причина плохой посадки в том, что выкройка, которую вы берете из журнала, построена на другую фигуру. Как исправить выкройку? Как подогнать ее под свою фигуру? Секреты коррекции выкроек раскрывает для вас Нина Жбанова на онлайн-тренинге.

Описание онлайн-тренинга по коррекции выкроек

Пожалуйста, напишите мне на электронную почту.

Вся идентификация идет по электронным адресам.

| Ссылка на обучение в письме не работает

Здравствуйте,
Я получила письмо со ссылкой на курс, но ссылка не работает. Буду рада, если ответите.

| Re: Ссылка на обучение в письме не работает MariaDel, Апр 02, 2014
MariaDel

Здравствуйте,
Я получила письмо со ссылкой на курс, но ссылка не работает. Буду рада, если ответите.

Обязательно ответим. И разберемся что случилось со ссылкой.
Не волнуйтесь! Oppa!

| Дистанционное обучение

Здравствуйте! Хочу пройти обучение по Корректировке готовых выкроек "Бурда". Это возможно?

| Re: Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда" Козарогатая, Июн 12, 2011
Козарогатая

курс "Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда" на индивидуальную фигуру" автор Нина Жбанова. Я шью по Бурде на себя лет 10, с переменным успехом. Пользуюсь таким же способом корректировки выкройки http://www.osinka.ru/Pattern/Adjustment/ с последующей перепроверкой выкройки. Не всегда изделие садится на фигуру, много приходится исправлять, особенно в среднем шве брюк и области проймы и спины. Смогу ли я после прохождения курса (естественно при условии усердного изучения) определять какие изменения необходимо внести в выкроку для последующей идеальной посадки? Смущает что занятий всего 3, по одному на каждую группу изделий.

We appeared up the realignment, that you are employing. This realignment in the dimensional qualities. In addition to by what we composed, you won't need to rather typical amount (like nearly all of us). My realignment is actually calculated on the non-standard appearance. We executed personally courses these kinds of realignment and its particular unique utilize, the final results are very good.

_______Edwordstephen_______

| Re: Дистанционное обучение
Eta72

Здравствуйте! Хочу пройти обучение по Корректировке готовых выкроек "Бурда". Это возможно?

Да, конечно, возможно! Приходите учиться! Cock Вот здесь ссылка на запись: http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/nizh_01.html

Добрый день, не совсем понятно какой формат вашего курса. Т.к. в описании при оплате указано: Полная видео-версия курса с возможностью консультации у преподавателя по урокам и проверкой домашних заданий. Общение с преподавателем происходит на закрытом форуме. А в описании названия: Количество уроков в курсе: 31 Формат курса: текст+фотографии. Разъясните пожалуйста.

twinsmama, Окт 15, 2014
twinsmama

Добрый день, не совсем понятно какой формат вашего курса. Т.к. в описании при оплате указано: Полная видео-версия курса с возможностью консультации у преподавателя по урокам и проверкой домашних заданий. Общение с преподавателем происходит на закрытом форуме. А в описании названия: Количество уроков в курсе: 31 Формат курса: текст+фотографии. Разъясните пожалуйста.

twinsmama, спасибо за указание на ошибку!
В форме записи есть ошибка. Это не видео-уроки. Это именно текст+фотографии.

| вопрос к курсу

Добрый день!

Уточните пожалуйста, я сама выбираю выкройки блузки, брюк и юбки и корректирую их по урокам. Если возникают вопросы, с автором курса решаем. Правильно я поняла?
Меня интересует корректировка блузки с длинным рукавом. Никак не могу подобрать и посадить рукава из бурды..

| Не работает ссылка.

Здравствуйте,
Я получила письмо со ссылкой на курс, но ссылка не работает.
Нужны ли от меня дополнительно какие-либо данные? Хотелось бы начать курс.

| Re: Не работает ссылка.
МаринаРомановна

Здравствуйте,
Я получила письмо со ссылкой на курс, но ссылка не работает.
Нужны ли от меня дополнительно какие-либо данные? Хотелось бы начать курс.

Доступ предоставлен. В следующий раз будьте, пожалуйста, внимательны с написанием Ника. Smile

| Re: Не работает ссылка.
dios-admin
МаринаРомановна
читать дальше

Доступ предоставлен. В следующий раз будьте, пожалуйста, внимательны с написанием Ника. Smile

Большое спасибо! С удовольствием начала заниматься!

Здравствуйте! Хочу пройти курс по корректировке выкроек. У меня такой вопрос. Полочку платья мне надо удлинить на 3 см, а спинку укоротить на 3 см. Так как в мои мерки с мерка в таблице журнала немного расходятся. Смогу я сделать такую корректировку после прохождения курса?

yakut, Авг 08, 2015

yakut , конечно сможете.

Спасибо, буду оплачивать курс! До встречи!

Авторы
Теги
Упоминания