Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда"
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13810

Дек 17, 2011 16:02

Отличная посадка по фигуре. Как ее добиться в готовых выкройках?
Знаете ли вы, что когда вы шьете одежду по журнальной выкройке, вы шьете ее не на свою индивидуальную фигуру, а на некоторую усредненную типовую фигуру? И это самое обидное. Покупаешь красивую ткань, тратишь массу времени на аккуратный пошив, а одежда все равно сидит плохо... Причина плохой посадки в том, что выкройка, которую вы берете из журнала, построена на другую фигуру. Как исправить выкройку? Как подогнать ее под свою фигуру? Секреты коррекции выкроек раскрывает для вас Нина Жбанова на онлайн-тренинге.

Описание онлайн-тренинга по коррекции выкроек

Здравствуйте,
Интересует корректировка выкроек платьев,
Уделяется ли на Ваших курсах внимание этому вопросу?

Здравствуйте! У меня рост 175 см, покатые плечи и перегибистая фигура, ОГ- 102 см, ОБ-112 см. Смогу ли я, пройдя Ваш курс, корректировать выкройки Burda на свою фигуру? Можно ли будет откорректировать под себя выкройки, предназначенные для 42 размера, и выкройки для невысоких? Благодарю. Светлана.

sveta2336, Да, конечно. На один размер можно спокойно корректировать, и для невысоких тоже.

Здравствуйте!
В описании курса сказано:

вы будете проходить тренинг под контролем опытного преподавателя! Вы всегда сможете обсудить с ним материалы урока, домашние задания или получить консультации на закрытом форуме Осинки и по электронной почте.

Я задала вопрос на форуме 01.07.2016. Ответа до сих пор не получила. Я что-то не так поняла? Нужно ли ждать ответа преподавателя, или это не предусмотрено?

RuLenka, здравствуйте! Я написала вашему преподавателю, жду ответа. Вам сразу сообщу.

Osinka,
Добрый день! записалась на Ваш курс! Подскажите где найти материалы для обучения?

TatyshaKa, Вам нужно пройти по ссылке, которую я вам выслала в письме с доступом и написать автору, можно, например, здесь - http://club.osinka.ru/topic-113230 , спросить ее, в каком формате будет обучение, либо задать другие интересующие вас вопросы. Она вам ответит. Удачи! Smile

dios-admin,
Написать автору, пройдя по ссылке http://club.osinka.ru/topic-113230, не могу. Появляется сообщение - У Вас нет доступа к этой теме или сообщению! Поясните что я делаю не так?!
Войти с помощью профиля на других сайтах. (Каких тоже не знаю.....)
Пройдите регистрацию, чтобы стать полноценным участником сообщества осинок.
Подскажите где можно пройти эту дополнительную регистрацию!!!!!!

TatyshaKa

Войти с помощью профиля на других сайтах. (Каких тоже не знаю.....)
Пройдите регистрацию, чтобы стать полноценным участником сообщества осинок.
Подскажите где можно пройти эту дополнительную регистрацию!!!!!!

Регистрацию Вы уже прошли, другая регистрация не нужна. Wink
Посмотрите, пожалуйста, какие подфорумы Вы видите вверху, над списком тем, когда заходите по этой ссылке - http://club.osinka.ru/forum-100

Osinka,

фото с обучающими курсами

TatyshaKa

Osinka,
фото с обучающими курсами

Ок, понятно. Не переживайте, разберемся!
Сейчас очень большой поток учениц, поэтому из-за перегрузки возможны какие-то ошибки в предоставлении доступа.
С какого емейла Вы записывались?

tgg-2009@mail.ru

TatyshaKa, А вы мне прислали совсем другой Ник, соответственно, на него и был дан доступ. Smile Впредь будьте, пожалуйста, повнимательнее. Ник - это важное звено в нашей с вами коммуникации! Спасибо! Хорошего вечера! Smile

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли приобрести курс "Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда" на индивидуальную фигуру. Пошаговый тренинг" не на условиях акции, а в версии плюс, то есть с поддержкой преподавателя? И сколько эта поддержка продлиться если покупается много курсов, и доступ к ним будет боллее полугода?
Спасибо.

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, смогу ли я после данного курса значительно уменьшать выкройки из Бурды по росту (на 10-15 см)? Хотелось бы использовать весь материал журнала, а не только выкройки для невысоких.
Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания