Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда"
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13892

Дек 17, 2011 16:02

Отличная посадка по фигуре. Как ее добиться в готовых выкройках?
Знаете ли вы, что когда вы шьете одежду по журнальной выкройке, вы шьете ее не на свою индивидуальную фигуру, а на некоторую усредненную типовую фигуру? И это самое обидное. Покупаешь красивую ткань, тратишь массу времени на аккуратный пошив, а одежда все равно сидит плохо... Причина плохой посадки в том, что выкройка, которую вы берете из журнала, построена на другую фигуру. Как исправить выкройку? Как подогнать ее под свою фигуру? Секреты коррекции выкроек раскрывает для вас Нина Жбанова на онлайн-тренинге.

Описание онлайн-тренинга по коррекции выкроек

| Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда"

курс "Корректировка готовых выкроек из журнала "Бурда" на индивидуальную фигуру" автор Нина Жбанова. Я шью по Бурде на себя лет 10, с переменным успехом. Пользуюсь таким же способом корректировки выкройки http://www.osinka.ru/Pattern/Adjustment/ с последующей перепроверкой выкройки. Не всегда изделие садится на фигуру, много приходится исправлять, особенно в среднем шве брюк и области проймы и спины. Смогу ли я после прохождения курса (естественно при условии усердного изучения) определять какие изменения необходимо внести в выкроку для последующей идеальной посадки? Смущает что занятий всего 3, по одному на каждую группу изделий.

Я посмотрела корректировку, которой вы пользуетесь. Это корректировка по размерным признакам. А судя по тому, что вы написали, у вас не совсем стандартная фигура (как у большинства из нас). Моя корректировка рассчитана именно на нестандартную фигуру. Я вела очные курсы по такой корректировке и сама ею пользуюсь, результаты всегда были очень хорошие.

И помимо вы всегда можете со мной проконсультироваться

Спасио за разъяснения. Я правильно поняла, что после подтверждения оплаты я сразу допускаюсь к обучению и не надо ждать набора группы?

Козарогатая

Я правильно поняла, что после подтверждения оплаты я сразу допускаюсь к обучению и не надо ждать набора группы?

Абсолютно верно!
Никакого ожидания группы. Обучение индивидуальное. Wink

Спасибо за инфу

Подскажите, пожалуйста, стоимость курса и все условия его прохождения и оплаты или дайте, пожалуйста, ссылку, где об этом можно прочитать. Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, если я из Белоруссии, какой способ оплаты лучше выбрать.

Akvarell

Подскажите, пожалуйста, если я из Белоруссии, какой способ оплаты лучше выбрать.

Akvarell, карточкой оплачивать проще всего.
Другие варианты описаны тут - http://www.rbkmoney.ru/sposoby-oplaty-v-seti
В случае затруднений с выбором можно посоветоваться с оператором RBK. Служба помощи работает круглосуточно.
Нажимайте кнопку "войти в онлайн-чат" - http://www.rbkmoney.ru/support

Благодарю за информацию.

Отличная посадка по фигуре. Как ее добиться в готовых выкройках?
Знаете ли вы, что когда вы шьете одежду по журнальной выкройке, вы шьете ее не на свою индивидуальную фигуру, а на некоторую усредненную типовую фигуру? И это самое обидное. Покупаешь красивую ткань, тратишь массу времени на аккуратный пошив, а одежда все равно сидит плохо... Причина плохой посадки в том, что выкройка, которую вы берете из журнала, построена на другую фигуру. Как исправить выкройку? Как подогнать ее под свою фигуру? Секреты коррекции выкроек раскрывает для вас Нина Жбанова на онлайн-тренинге.

Описание онлайн-тренинга по коррекции выкроек

Здравствуйте! Я оплатила новый курс, который начнется 5 января, письмо с Осинки я пока не получила. Я хотела спросить - допуск откроется только 5 января? или просто пока не поступили деньги?
Спасибо.

Чапа

Здравствуйте! Я оплатила новый курс, который начнется 5 января, письмо с Осинки я пока не получила. Я хотела спросить - допуск откроется только 5 января? или просто пока не поступили деньги?
Спасибо.

Еще получите письмо, обязательно! Wink
Да, доступ к курсу будет открываться ближе к началу курса. Об этом будет отправлено отдельное уведомление.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста чем отличаются курсы Нины Жбановой
1 корректировка готовых выкроек из журнала Бурда и
2 отличная посадка по фигуре, который начинается с 5 января? содержание курсов одинаковое?

Авторы
Теги
Упоминания