ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема открыта до 02.06.2017 18:02
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
13.02.2011
Сообщ.
12041

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА. ПОМОГАЕТ МНЕ В ТЕМКЕ ЕЛЕНА -Звездочка Алая

МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ИД ПОСЫЛОК
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ ЛЕНЫ- ЗВЕЗДОЧКАЯ АЛАЯ
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Вы мне очень симпатичны! ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЗАКУПКИ
ПрайсОпт Работа компании приостановлена. Ждем информацию от поставщика Very Happy
БАРОН -22Работа компании приостановлена. Ждем информацию от поставщика Very Happy

Вы мне очень симпатичны! МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ !!!ОПЛАТА - прыгаем в последний вагон! !!!
ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА НИКОГО НЕ ВЫПИСЫВАЮ !!! ВСЕ НА БРОНИ !!!
vis-a-vis готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
ПОЗОЛОЧЕННАЯ БИЖУ "КРАСНАЯ ПРЕСНЯ" готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказывыкуп на неделе без минималки
ОБУВЬ АМ*ИН готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
КАРЕПРОСТ - ПУФыСТЫЕ РЕСНИЦЫ -3 Very Happy . 600 руб,готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
ВОЛГаШУЗ -ОБУВЬ-.готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
ОБУВЬ АССОРТИ - женская,мужская и детская. Не проходите мимо. Известные торговые марки! готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
Ф*ЕМИНА-15готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
СТИЛЬНЫЕ СУМКИ -9 готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
КРАСИВАЯ ДОМА .готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
СИМА ЛЕНД -18готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
ЮВЕЛИРНАЯ ,БИЖУ.КРИСТАЛЛЫSWAROVSKI, НАТУРАЛЬНЫЕ-3 готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
АленА -7готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
КРИСТАЛЛ -5.готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА-3!готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
OF готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
Вы мне очень симпатичны! ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ !!!
ДАННЫЕ ПО МИНИМАЛКЕ - ОБНОВЛЯЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ !!!
МАРИЯ -9 Срочно добираем до 30 тыс. скидка -30%..
Sp*len*did- ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БЛУЗКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА-10РАСПРОДАЖА !!!Оптовая акция действуют строго до 15 июня 2017
АВЕНТУМ -6 АКЦИЯ - бесплатная доставка до15.07
ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-20 РАСПРОДАЖА ДО 29.05
МУЖСКАЯ КЛАССИКА -5
Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е Т*Р*АД*И*Ц*И*И -32 все бронируем
БА*ЗАР многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,
Dev*ita НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ цены ниже
ВКУСная обувка из Италии-12 набрали 30%
РИЧ-ГРИН- мужская одежда... СТАРТ
КРАСИВЫЕ НОГТИ ЛЕГКО набрали 30%
ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ -33
Л*ЕН ПОВОЛЖЬЯ-4 набрали 60%
НАНОПЯТКИ-4 активно принимаем дозаказы ,набрали 20%
ХЕЛСО-2 -КЕАРТИН, ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН активно принимаем дозаказы,набрали 20%
АРТДЭКО . безумная красота.СТАРТ
ВИТЕРРА-ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА .набрали 20%
БОМБА!!!ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ С ДРАГОЦЕННОЙ ЭМАЛЬЮ- набрали 10%
ПОЗОЛОЧЕННАЯ БИЖУ "КРАСНАЯ ПРЕСНЯ" набрали 20%
ОКЕАН ОБУВИ-15 СТАРТ
Итальянские Кожаные сумки от К*Е*Н*Г*А-9. СТАРТСКИДКИ !!!
ТЕКС.СТАРТ
КОРОЛЕВСКАЯ ОДЕЖДА-2 СТАРТ
НАТУРЭЛЬ hass*len-2СТАРТ
ПОЛЬСКИЕ КУПАЛЬНИКИ ЭТНА-2 СТАРТ
ЛАУРА..Супер трикотаж из ЕВРОПЫ! Превосходного качества. весенние новиночки . СКИДКИ !!!СТАРТ
НАЙФ-официальный магазин марки Nife-1 (Польша)СТАРТ
МИР ПЛАТЬЕВ старт - очень красивые модельки, делаем замены на красное.набрали 10%
ПЛАТЬЯ ДОННА набрали 50%
Качественная обувь для мужчин и женщин Э*К*В*А*Т*О*Р*-15. Без рядов!.супер обувка, собираем новый выкуп.набрали 10%
ВАЛЕРА. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА Собираем рядочки по 6 пар ЛЮБЫХ размеров.
МЕГАЗАКУПКА РЕМНЕЙ, ПОДТЯЖЕК-7 .Несколько брендов на сайте.СТАРТ
РУКОДЕЛЬНИЦА-3. набрали 10%
НЕЖЕНКА - пижамка, ночнушки !!!! .качество 5+. ПРОВЕРЕНО набрали 10%
ФИНСКИЕ ТОВАРЫнабрали 30%
ФИ*НИ*ФТЬ набрали 30%
МЕДТЕХНИКАнабрали 30%
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.набрали 10%
Н*Е*В*А П*Л*Ю*С СТАРТ
ПЛАТЬЯ ДЖЕ*ТТИнабрали 10%
ЭТНОСТИЛЬ -6 набрали 10%
МИР ШАРФИКОВ Very Happy СТАРТ
ЛАЛА набрали 10%
ОЧКИ. -4 старт
WI*S*E*LL. Без рядов! старт
DEL*UXE- закупка ОБУВИ по низким ценам от производителя из города Одесса, Украина старт
КОЛГОТКИ-7 Very Happy самая низка оптовая цена в СП у нас
Ю*б*ки ЭМ*КА на любой вкус-24

Вы мне очень симпатичны! В ПУТИ
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И -18 готовимся оплатить СЧЕТпринимаем дозаказы
АРОМАТ -5оплачиваем СЧЕТпринимаем дозаказы ПОСЛЕДНИЕ

Вы мне очень симпатичны! У МЕНЯ
Ю*б*ки ЭМ*КА на любой вкус-23 оплачиваем СЧЕТ В ПУТИ Ориентировочная дата прибытия 23.05.2017
ПЛАТЬЯ "ЛАРОЧКА" готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ Ориентировочная дата прибытия 18.05.2017.
ШКОЛЬНЫЕ РЮКЗАКИ, РАНЦЫ, СУМКИ, ... марок “Hummingbird”, “Pulsar” и “Steiner от производителя.готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ Ориентировочная дата прибытия 18.05.2017
ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-19 готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ Ориентировочная дата прибытия 18.05.2017
ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ .VOVA(Латвия),LAUMA(Латвия), ROSME(Латвия), ВИКТОРИЯ(Санкт-Петербург), ЧЕРЕМУШКИ(Москва), ТРИБУНА(Санкт-Петербург),МОН(Санкт-Петербург) и многие другие ОТ КОМПАНИИ Т*А*Т*Ю*Р.-20 .ЛАТВИЯ, готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ Ориентировочная дата прибытия 21.05.2017

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е Т*Р*АД*И*Ц*И*И -31активно принимаем дозаказы,готовимся оплатить СЧЕТ У МЕНЯ планируемая дата доставки посылки 2017-05-16
ТОПОПТ -10 готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ планируемая дата доставки посылки 2017-05-11
Кожаные СУМКИ и ПЕРЧАТКИ от Г*Р*ЕТ*Т*А КАЧЕСТВО -29 оплачиваем СЧЕТ У МЕНЯ планируемая дата доставки посылки 2017-05-11
КОЛГОТКИ-6 Very Happy самая низка оптовая цена в СП у нас активно принимаем дозаказы,готовимся оплатить СЧЕТ У МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 02.05
BILEMI, RadRada- 6 - СЧЕТ У МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 02.05
СЕРЕБРО 925 пробы "Се*ре*бря*ные* кр*ы*л*ья" . . СЧЕТ У МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 26.04
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И -17 активно принимаем дозаказы,готовимся оплатить СЧЕТ У МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 27.04
СИМА ЛЕНД -17 СЧЕТУ МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 25.04
МУЖСКАЯ КЛАССИКА -4активно принимаем дозаказы,готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 25.04
ЧАРУТТИ активно принимаем дозаказы,готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 22.04
ОКЕАН ОБУВИ-15 оплачиваем СЧЕТУ МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 22.04
Л@РРО скидки 35-50% активно принимаем дозаказы,готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 19.04
СУРПАЛЬТО -6,активно принимаем дозаказы,готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 19.04
МНОГО НОСКОВ, МНОГО БРЕНДОВ-6 Very Happy активно принимаем дозаказы,готовимся оплатить СЧЕТ У МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 19.04
BILEMI, RadRada - скидки на 29 мод. 1000-1500!!готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 19.04
ПАЛЬТО КЛАССА ЛЮКС активно принимаем дозаказы, готовимся оплатить СЧЕТУ МЕНЯ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ 19.04

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 182 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 202

Ира, написала заявку-добавку к посылке, положи туда ещё ранец, пожалуйста.

Белбазар+1

Яркие повседневные брюки прилегающего силуэта из принтованного хлопка с эластаном. Застежка спереди в центральном шве на молнию и пуговицу. Боковые карманы спереди выполнены в джинсовом стиле. Задняя часть брюк с отрезной кокеткой и с накладными карманами. Пояс со шлевками для ремня. Брюки с цветочным принтом - идеальный вариант для создания яркого летнего образа.
Состав: хлопок 97%, спандекс 3%

Прямые брюки из денима. На передних половинках боковые карманы с фигурной линией входа, часовой карман. Задние половинки с кокеткой и накладными карманами. Пояс со шлевками для ремня. Застежка в центральном шве спереди на металлическую пуговицу и молнию, обработана гульфиком.
Состав: хлопок 65%, полиэстер 32%, спандекс 3%

Классические брюки со стрелками, зауженные к низу, из костюмной ткани в горизонтальный рубчик. Изделие с притачным поясом со шлевками для ремня. Застежка в центральном шве спереди на молнию и крючок, обработана гульфиком. Передние боковые карманы с фигурным входом. На задних половинках обработаны прорезные карманы в рамку. Низ изделия с небольшими разрезами в боковых швах. Модель хорошо подходит для создания комфортных офисных комплектов.
Состав: вискоза 72%, полиэстер 25%, эластан 3%

Легкие брюки из тенселя прямого силуэта, зауженного к низу. Передние половинки брюк с вертикальными рельефами по центру. Удлиненные боковые карманы с декоративной строчкой. Сзади - прорезные карманы с листочкой. Подкройной пояс со шлевками для ремня. Застежка в центральном шве спереди на молнию, два крючка и пуговицу. К изделию прилагается пояс из основной ткани с металлическими полукольцами.
Состав: тенсел 100%

Комфортные повседневные брюки прямого силуэта, слегка зауженные к низу. Застежка спереди в центральном шве на молнию и пуговицу. Боковые карманы спереди выполнены в джинсовом стиле. Задняя часть брюк с отрезной кокеткой и с накладными карманами. Пояс со шлевками для ремня. Модель с абстрактным принтом хорошо подходит для создания комфортных casual комплектов.
Состав: хлопок 95%, эластан 5%

Комфортные укороченные брюки прямого силуэта слегка зауженные к низу. Застежка спереди в центральном шве на молнию, крючок и пуговицу. Боковые косые карманы спереди. Задняя часть брюк с прорезными карманами с листочками, застегивающиеся на пуговицы. Пояс отрезной со шлевками для ремня. Модель дополнена плетеным ремнем с металлической пряжкой, хорошо подойдет для создания комфортных casual комплектов. Ремень - 100% полиуретан
Состав: хлопок 97%, эластан 3%

Легкие широкие брюки прямого силуэта из вискозной ткани. Передние половинки с косыми боковыми карманами. Широкий пояс притачной на резинке с кулиской, завязывается на декоративный шнур. Стильная вещь c цветочным принтом, станет ярким акцентом в женском повседневном образе.
Состав: район 100%

Элегантные брюки-кюлоты, расширенные к низу из легкой ткани с растительным принтом. Модель с боковыми косыми карманами спереди с отрезным бочком. Пояс притачной со шлевками, на резинке сзади. Пояс из основной ткани прилагается. Модель станет ярким акцентом летнего романтичного образа.
Состав: вискоза 100%

Элегантные брюки-кюлоты, расширенные к низу из легкой ткани. Модель с боковыми косыми карманами спереди с отрезным бочком. Пояс притачной со шлевками, на резинке сзади. Пояс из основной ткани прилагается. Модель станет ярким акцентом летнего романтичного образа.
Состав: хлопок 50%, район 50%

читать дальше

а где логин-пароль для мужской классики?

Добрый день!
Аромат оплатила, форму заполнила.

ух.... Сама от себя не ожидала.... + 8 в симе Mr. Green

Ира, я заказала пока одну кофточку в Ларочке. Если возможно, поставьте на бронь и ещё передвиньте строку в начало нового набора. Спасибо Exclamation Exclamation Exclamation

Создана заявка на посылку, виднеется? И есть ещё выходные понавыбиратьтпланирую Пресню.. Cock .

Оставила интересный отзыв про обувь Амин

Добрый вечер.
Аромат оплатила.
Форму заполнила)

Добрый вечер.
Аромат оплатила.
Форму заполнила)

Ира, а почему в Джетти форма закрыта?

svet-ta, Май 19, 2017
svet-ta

ДД! ++++ в КРИСТАЛЛЕ, удалите пожалуйста 75 строку, задвоилась и отпишите меня от ХОЛСО теперь уж тут всё заказала. Smile

Сделано.

elenamk

а где логин-пароль для мужской классики?

Его нет, в оптовом разделе уже всё с ценами.

Анна-шитье

Ира, я заказала пока одну кофточку в Ларочке. Если возможно, поставьте на бронь и ещё передвиньте строку в начало нового набора. Спасибо Exclamation Exclamation Exclamation

Отредактировала.
Аня,мы уже писали,что первый заказ они принимают на сумму не менее 15 000 руб. и у них всего 1 дозаказ.

СЕРЕБРО.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень интересный и удобный сайт Cock
САЙТ С СЕРЕБРОМ. Вход под логином – это доступ к коллекциям с указанием оптовых цен

л*о*г*и*н cveta
п*а*р*о*л*ь 180706

ФОРМА ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Девушки, закупочка не быстрая, нужно к этому быть готовыми. Бывает очень долго ждем счет, т. к фирма часто участвует во всевозможных выставках!!! До меня идет очень быстро. Very Happy

1.МИНИМАЛКА 30000
2. орг. сбор 15%
3. Заказывайте позиции, наличие которых на сайте показывает от 3 - 4 штук, в любом случае пишите замены!!!!
4. ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ВСЕ ЗАЯВКИ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ, А В ТЕМЕ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА", МОЖНО ПРОДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ ...
Дополнительная информация:
Поставки СЕРЕБРА из Тайланда. Проба 925, родированное (БЛЕСТИТ). В магазинах минимальныая наценка от 100% до 350%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АВЕНТУМ

Здесь представлена стильная одежда производителей Италии, Франции, Великобритании и Китая.
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Орг 15%+ТК на всех,минималка 15000 руб.
Размерная сетка
Девочки,доставка из Европы (Чехия!),поэтому учитываем,что в пути товар будет идти не менее 2-3 недель!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания