Начало большой распродажи
Тема открыта до 13.09.2017 21:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
48088

Смотреть сюда!

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА состоится13.08.2017г,

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК "Деловые линии" (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момени передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
-В личке заявки не принимаю
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
Об очередной встрече пишу в названии темы
СТОП ПО НАРЕЗКЕ НА ВСТРЕЧУ И ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ОРГам, В СРЕДУ, ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ ,20.00, время МСК. Заказанное должно быть оплачено к этому сроку!
На общих встречах ст. Водный не бываю!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 613 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 621

LULUSSI, Авг 09, 2017
LULUSSI
svekrisha
читать дальше

Ну ладно, я подожду. Имейте меня ввиду Wink или может кто хочет разделить набор, мне бы темные и взрослые цвета подошли

Ой, ну вряд ли кто согласится, все уже оплатили. Теперь ждите след. раза

marizel22, Авг 09, 2017
marizel22

Нина Александровна, добрый день!

Можно, если достанется:
-Футер "Василек темный" – 1,2м
-Футер "Серый меланж" – 2,5м
Спасибо! roza

Добрый вечер, Марина!
Достанется, достанется, отрезала уже

Alita6595, Авг 09, 2017
Alita6595
Alita6595
читать дальше

Наборчик кашкорсе оплатила, форму заполнила.
СПАСИБО!

Получила, спасибо

tan1956, Авг 09, 2017
tan1956
svekrisha
читать дальше

Серый милано мне не подходит - беру на форму внучке - разрешены только черный или темно-синий цвет. Думаю что подойдет любой остаток не менее 0,5 м (на юбку хватит....)

Татьяна, добрый вечер!
Да хоть на 10 юбок могу... рано запаниковала я Laughing

tanis, Авг 10, 2017
tanis

Нина Александровна, ДВ! Все оплатила, и теперь громко говорю: ОТПРАВЛЯЙТЕ меня по месту прописки (оно же и место проживания) вместе с джинсой

Татьяна, вечер добрый!
Все, отправились вместе с джинсой

marizel22, Авг 10, 2017
marizel22
marizel22
читать дальше

Нина Александровна, извините, оплатила заказ без Вашего подтверждения, завтра не будет возможности ( моя карта заблокирована)
Форму заполнила. Если чего-то не хватит, сделаю замену.
Спасибо!

Молодец, Марина Laughing Если что, так найдем куда потратить деньги (все подряд таланты в этом плане). Сегодня деда 3 рулончика кулирки привез, думаю, что в понедельник предложу по цене вполне себе Oppa!

tan1956, Авг 10, 2017
tan1956
tan1956
читать дальше

Добрый день!
Перечислила 3000 руб, форму на оплату заполнила.
Нина Александровна, жду ответ - какой остаток Милано черное... Cock

Татьяна, добрый вечер!
Все обеспечу, не волнуйтесь. Вы же знаете, что я люблю заранее репетировать неприятности Laughing

anjelika8888, Авг 10, 2017
anjelika8888

Подскажите к кулирная гладь "Камуфляж синий", Турция, пенье, цена 420 руб/м есть рибана хаки в тон? чтобы как "родная" Very Happy

Добрый вечер, Анжела!
НЕ, нету. К кулиркам вообще крайне редко привозят на склад подвяз из соображений, что лайры достаточно в полтне и ею же можно обрабатывать срезы. Экономия-то какая Wink

svekrisha, Авг 10, 2017
svekrisha

Сегодня деда 3 рулончика кулирки привез, думаю, что в понедельник предложу по цене вполне себе Oppa!

Ой... а какие цвета кулирок?

svekrisha, Авг 10, 2017
svekrisha
anjelika8888
читать дальше

Добрый вечер, Анжела!
НЕ, нету. К кулиркам вообще крайне редко привозят на склад подвяз из соображений, что лайры достаточно в полтне и ею же можно обрабатывать срезы. Экономия-то какая Wink

Прошу прощения, что влезаю, когда меня не спрашивали Embarassed , к этой кулирке как родная подходит рибана "Хвоя меланж". Это я не сама придумала, подглядела:
http://club.osinka.ru/topic-109417?p=19388668#19388668
Если не закончилась еще эта рибана Embarassed

Добрый день! оплатила, форму заполнить не получается, написала в личку, спасибо

Доброе утро Нина Александровна!!!
Посылочку получила (очень быстро дошла), радость не имеет границ, ткани как всегда на самом самом высшем уровне!!!!! Спасибо за подарочек Very Happy
За набор кашкорсе оплатила, форму заполнила. Если разрешите, можно немного у Вас задержусь?

Иринка Рукодельница
svekrisha
читать дальше

Прошу прощения, что влезаю, когда меня не спрашивали Embarassed , к этой кулирке как родная подходит рибана "Хвоя меланж". Это я не сама придумала, подглядела:
http://club.osinka.ru/topic-109417?p=19388668#19388668
Если не закончилась еще эта рибана Embarassed

Спасибо за подсказку roza , сейчас посмотрю есть ли в наличии

svekrisha, Авг 10, 2017
svekrisha
anjelika8888
читать дальше

Добрый вечер, Анжела!

Добрый день!
а рибана Хвоя меланж , пл. 295, шир. 80 х2, цена 480 руб есть в наличии?

svekrisha, Авг 06, 2017
svekrisha

Смотреть сюда! РЫБАЛКА

- Наборы лоскута кашкорсе (изредка встречается рибана), 10 шт х 0.4 = 500 руб
Как пример, какие цвета могут встретиться в наборе, все кашкорсе из закупки. В наличии 40 наборов
на фотохостинг →

Сами понимаете, что это лоскут, резали без разбора, может встретиться и пятнышко и дырочка Embarassed

Нина Александровна, добрый день! Вдруг наборы остались, можно мне 4 штуки
Спасибо.Ольга

Авторы
Теги
Упоминания