Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 24.08.2017 11:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
18.05.2011
Сообщ.
3191

При заказе трёх любых упаковок пряжи из раздела РАСПРОДАЖА - СКИДКА 33%!

Выбираем по 3 упаковки пряжи здесь РАСПРОДАЖА
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Полный ассортимент пряжи СЕАМ
В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
Оформить заказ можно:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефону: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 (понедельник-пятница с 10 до 18 часов МСК)
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Все картинки темы

Светлана и весь коллектив магазина СЕАМ, доброго дня!
Ищу пряжу Tweed Austria цвет 407 (светло-голубой). В наличии на сайте его нет, но может быть где завалялся один-два моточка? Или, возможно, у кого-то из покупателей остался от проекта? Обменяю/куплю, не хватает на завершения проекта Embarassed
С уважением, Мария.

Всем добра!
Светлана не могли бы вы сфотографировать красные и синие оттенки новенькой сури альпаки рядом с такими же оттенками мерино платинум ново или другим мериносиком. Спасибо большое заранее.

Кот чеширский

Светлана и весь коллектив магазина СЕАМ, доброго дня!
Ищу пряжу Tweed Austria цвет 407 (светло-голубой). В наличии на сайте его нет, но может быть где завалялся один-два моточка? Или, возможно, у кого-то из покупателей остался от проекта? Обменяю/куплю, не хватает на завершения проекта Embarassed
С уважением, Мария.

Мария, у нас совсем не осталось голубого Твид Австрия. Sad

Елена Трегубова

Всем добра!
Светлана не могли бы вы сфотографировать красные и синие оттенки новенькой сури альпаки рядом с такими же оттенками мерино платинум ново или другим мериносиком. Спасибо большое заранее.

Елена, принесла фото, компаньоны подобрались отлично:
красный цвет: Сури альпака цвет 42 + Мерино платинум ново цвет 14 + Мерино экстра фине цвет 129
на фотохостинг →
ярко-синий цвет: Сури альпака цвет 4922 + Мерино платинум ново цвет 209 + Бейби супремо цвет 3
на фотохостинг →
темно-синий цвет: Сури альпака цвет 6416 + Мерино платинум ново цвет 38 + Бимбо цвет 567
на фотохостинг →

seam, Июл 18, 2017

seam
Светлана спасибо огромное! Второй вариант больше всех понравился. Буду думать. Спасибо.

Всем добра!
Связала Яблочный сок от Айсте.
Размер 62. Расход пряжи Мерино платинум ново Сеам 800г цвет 02 молочный. Спицы 3.5 и 4 кубики металл.
Пряжа шикарная! Мягкая упругая! Очень тёплая!
Светлана спасибо за пряжу!

Елена Трегубова Очень-очень благодарен! жакет отличный Это супер! Мне даже он представился в комплекте с черными брючками и футболкой, будет супер элегантно и утонченно.

Покажу два изделия из Dear Fine. Пряжу мне Лена Трегубова подарила! Лена спасибо!
Жакет в две нитки - расход 560гр. Спицы 3 и 3,5.

Топ в одну нить - расход 142грамма, спицы 2,5.

Пряжа мне в общем понравилась - с благородным блеском, не косит, комфортная. Носится хорошо. Единственное - с таким же составом потолще. Smile

Авторы
Теги
Упоминания