Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 23.10.2017 11:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
18.05.2011
Сообщ.
3212

При заказе трёх любых упаковок пряжи из раздела РАСПРОДАЖА - СКИДКА 33%!

Выбираем по 3 упаковки пряжи здесь РАСПРОДАЖА
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Полный ассортимент пряжи СЕАМ
В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
Оформить заказ можно:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефону: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 (понедельник-пятница с 10 до 18 часов МСК)
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Все картинки темы

seam, Мар 21, 2017

seam,
Светлана, чудесный, роскошный яркий снуд получился! как раз на нашу хмурую весну!

Светлана, подскажите, пряжа Valeria di Roma Инка будет еще поступление? и когда? так быстро Вы ее распродали...
И второй вопросик, в пряже Valeria di Roma Балтик можете описать словами цвета 008 (джинс?) и 009 (зеленый?). Если я правильно пониманию, то ниточка в полотне будет давать меланжевость за счет своей структуры...

Елена Трегубова

seam,
Светлана, чудесный, роскошный яркий снуд получился! как раз на нашу хмурую весну!

Светлана, подскажите, пряжа Valeria di Roma Инка будет еще поступление? и когда? так быстро Вы ее распродали...
И второй вопросик, в пряже Valeria di Roma Балтик можете описать словами цвета 008 (джинс?) и 009 (зеленый?). Если я правильно пониманию, то ниточка в полотне будет давать меланжевость за счет своей структуры...

Елена, спасибо! Я уже давно была влюблена в этот изумрудный кашемир, и наконец-то связала вещицу.
Поставка Valeria di Roma Инка планируется, но не очень скоро.
Valeria di Roma Балтик цвет 008 - это меланж натуральной льняной нити и тонкой цветной ниточки полиэстера темно-голубого цвета (джинс). Цвет 009 - то же самое, только нить полиэстера оливково-зелёная.
Есть у нас маленький "провяз" на спицах №4,5, цвет 010, на нем фактуру полотна можно рассмотреть.
Valeria di Roma Балтик
на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана и гости темки,добрый день!:)Думала показываться здесь или нет,т.к.жакет связан не только из вашей пряжи.Пряжа 100% мерсеризированный хлопок Alize Bahar(турция) 100г-260м и Cotton
wave(болгария) 100г-280м.Связано в 2нити,общий метраж в 100г-135м.Спицы
№3.5 (планки),№4.Плотность 21п*32р.Вес -960г.
Более детально можно посмотреть в альбоме «"White Wins" от Aistė(тестирование)», автор ya.kudesnik19 на Яндекс.Фотках
Или http://www.ravelry.com/projects/Natali1985/white-wins
на фотохостинг →

Natali1985, Мар 22, 2017

Natali1985, как же красиво! Волшебно! Чудесный пиджак! И нити прекрасно сочетаются! Какие ровные петли, а посадка по фигуре Мега! И Вам так идет цвет!

Natali1985, Мар 22, 2017

Natali1985, Пиджачок просто прелесть, очень аккуратно и красиво. Браво мастеру!!! Респект! Респект! Респект! Респект! Респект!

С радостью представляю изделие из нашей пряжи: интересная модель и прекрасное исполнение!
Шампань - 75% экстра мериносовая шерсть 25% шелк, 165м/50г, Италия
цвет 739 - черничное мороженое, расход 9 моточков, спицы номер 3.
Кофточку связала наша постоянная покупательница Юлия1404:
" Для меня эта модель некий шаг вперёд. Резинка итальянским набором, бесшовное изделие от низа до пройм, и горловину закрыла впервые иглой. Я довольна. Спасибо вам за ниточки. Вязала в удовольствие."
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки готовят наряды к весне! И это поднимает настроение, вдохновляет, радует! Пишет нам Любовь 69 . Работы этой мастерицы обязательно творческие, с изюминкой! Очень-очень благодарен!

Любовь 69 : "Хочу показать ,что получилось у меня из Вашей чудесной пряжи. Джемпер связан из пряжи Анна-Твист. Цвета насыщенные и сочные. Ниточка очень приятная ,вещь не хочется снимать. Такой маленький эксперимент в сочетании цвета и стиля . Работа выполнена на машине 5-го класса. Работать с такой пряжей одно удовольствие. У меня ещё три работы , нужно только сфотографировать".

пряжа Анна твист, машинное вязание.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

новости

Новая поставка пряжи! Болеро Смотреть сюда!
Каждое утро, захожу на склад взглянуть на Болеро, и каждый раз глазу всё радостней и приятней! С каждым днем появляется больше цветов, уже почти все - в наличии!
А так же в этом сезоне мы решили добавить в цветовую палитру Болеро парочку новых оттенков, и на мой взгляд, они получились очень даже удачными. Это два спокойных оттенка, которые красиво сочетаются между собой, да и каждый в отдельности смотрится благородно.
цвет 30 - красивый бежевый и цвет 31 - настоящий "тауп".

Болеро - 50% хлопок 50% вискоза, 140м/50г, Италия.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

seam,
Спасибо за цветотерапию в заказике! Все супер, цвета обалденные! Составы классные, метраж отличный! в общем остается только брать и вязать! Спасибо, Светлана!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, какая красивая подборка пряжи и моделек! А из какого журнала они?

Елена! подборка очень классная. если есть схемка последнего платья, буду очень благодарна!

Zlana и L^venok
Моточки и правда от СЕАМ отлично ложатся в подборочку!
обязательно попробуйте связать что-нибудь из такого разнообразного по составу/метражу/расцветке ассортимента сеам. Не пожалеете!
и хорошо еще то, что здесь в теме, да и на осинке в целом, девушки пишут реальные отзывы о пряже сеам, и Светлана, хозяюшка темы всегда рада помочь и образцами и рекомендациями по выбору той или иной пряжи под проект, и плохого не посоветует!

По журналам отписалась вам в лс.

Принесла ещё фото, очень хочется обратить внимание Осинок на пряжу Мика от Valeria di Roma (Испания). Нежность и мягкость хлопка восхищает!
Благодаря матовой фактуре нить смотрится очень благородно (признаюсь, у меня вызывает тихий восторг Ах, как чудесно будет! )
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

seam,
Всем добра!
Светлана, в продолжении рассказа о пряже Valeria di Roma Мика
Цвет 003 молочный, спицы №4,5 кубики, из одного моточка получается полотно 25*39 см.
Пряжа в виде плоского шнура, в процессе вязания за спицы не цепляется, вяжется достаточно легко, экономная получается.
Средней степени формоустойчивости, на летние топики, жакетики отлично подойдет!
Образец после ВТО чуть подсел. Рекомендуется ручная стирка!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена Трегубова, Спасибо огромное за образец и подробную характеристику! Очень ценная информация Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания