Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 24.08.2017 11:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
18.05.2011
Сообщ.
3172

При заказе трёх любых упаковок пряжи из раздела РАСПРОДАЖА - СКИДКА 33%!

Выбираем по 3 упаковки пряжи здесь РАСПРОДАЖА
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Полный ассортимент пряжи СЕАМ
В нашем фирменном интернет-магазине представлен полный ассортимент пряжи компании СЕАМ!
Оформить заказ можно:
1. на сайте: www.seam-mag.ru - круглосуточно, без выходных и перерыва на обед.
2. по телефону: (495)978-12-43, 8-901-517-12-43 (понедельник-пятница с 10 до 18 часов МСК)
3. по электронной почте: magseam@gmail.com

Все картинки темы

Всем добрый вечер!
Образец - соединение пряжи в одно полотно:
Пряжа Твид нью (147 цвет морской волны) и ангора фине (цвет 194340) Спицы №5,5.
Полотно получается очень теплым, при этом оставаясь достаточно мягким. Все фактурные переплетения смотрятся выразительно. Цвет очень глубокий такой морской получился в результате. Рекомендую данное сочетание как для мужчин так и для женщин!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Призма

Добрый день.Можно попросить Вас сфотографировать рядом клубочки ПРИЗМЫ №18,№15,№5,№6 и рядом с ними Тоскана №25 или Гаваи №315?

Julia-N

Отличная пряжа Рейнбоу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а 10 выведен из ассортимента насовсем ?

Julia-N, Держите меня семеро! Мы все пребываем в восторге! Какой же красивый жаккард получился! Супер! Очень-очень благодарен!
Вот только мне нечем порадовать Вас, поставок цвета 10 не ожидается(((((

| Re: Призма Юлия1404, Фев 01, 2016
Юлия1404

Добрый день.Можно попросить Вас сфотографировать рядом клубочки ПРИЗМЫ №18,№15,№5,№6 и рядом с ними Тоскана №25 или Гаваи №315?

Юлия1404, фотографии сегодня не успеем сделать, а во вторник принесу.

barbik barbik, Синий пуловер из Alpaka 125, персиковый кардиган из Lien 100%, желтый пуловер из Dear fine и как компаньон семеновская пряжа (iskra), а мужской из Bolero. Вся пряжа просто замечательна в носке, приятна на ощупь, после стирки не вытягивается.

Фев 02, 2016 16:32 | КОНКУРС

на фотохостинг →
Вот и настало время представить работы всех участниц нашего зимнего конкурса "Новогодняя кутерьма"
Когда я в прошлый раз писала фразу "жюри придётся не просто", даже не думала, что на этот раз она мне пригодилась бы гораздо сильнее. Сколько работ Держите меня семеро!
Смотрите, наслаждайтесь. И, пожалуйста, проверьте, не забыла ли кого. Что-то я мелко вижу, о чем речь

Строкова Валентина
Свитер реплика ruban fw14 -Пряжа Merino seta 115 тон 2802 , спицы 5, расход 800 гр

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лана
1.Комплект "Темный..графит" (шапка+снуд+перчатки) - пряжа "Рондо", спицы №3, расход 6 мотков
2.Комплект "Нинель" (снуд и митенки) - пряжа "Alpaca peruana", спицы №3,5, расход 300гр

на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана Зверева
Платье - пряжа СНОУ расход примерно 925 гр., спицы 3.

fialka25
Жакетик " Белоснежка" - пряжа Бари - в отпуске связала дочке ажурный жакетик и очень довольна! Получился нежный и воздушный, приятный к телу. Спицы №4, обвязка крючком №3, ушло меньше 200 гр.

Ольга Сухова
1.Кардиган оранжевый для девочки 2 лет - пряжа Бамбу силк 130, расход 300 г, спица 3,5, для резинок - 2,5.
2.Кардиган фиолетовый - пряжа Lanas stop\ Дульче кашемир, расход - 700 г, размер 48, спицы 4,5, крючок 3,5.

Быковская Ирина
1.Берет Tawny by Kim Hargreaves и Кардиган - пряжа Austermann Merino 105, 75 г, спицы 4 и 5

Мария Мамонова
Пуловер - Пряжа Конте, ушло 450г на мой 46 размер. Спицы 3,5.

IrinaMakatukha
1.Платье и комплект - голубой набор, связанный из boom fine 63187, спицы 3.5-4, удлиненный свитер/платье на рост 176 см приталенный длиной 86 см, связан в технике энтерлак и комплект из той же пряжи снуд и шапочка с меховым помпоном - снуд и шапочка двухслойные Расход 12 моточков на размер s-m, варежки и перчатки 5 моточков в две нити.
2.Шапочка и снуд - пряжа Boom fine, расход на комплект 350 грамм.

Kukumba
1. АРАНОВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - Это мой первый опыт - и участия в конкурсе вообще, и первый опыт вязания нитками фирмы SEAM. По поводу вязания нитками этой фирмы - понравилось. Нить и приятная сама по себе и цвет приятный. А еще я очень люблю араны. Вобщем свое изделие я бы назвала или АРАНОВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ или КАПЛИ НА АРАНАХ.. Как-то так.. Но это не принципиально...
Изделие вязала в 2 нити Seam Merino seta 140 (50 г/140 м). Ушло около 900 грамм. Основное полотно связано спицами № 4.

Антипкина Татьяна
1. Платье - пряжа GIARA, цвет 207, спицы 4,5, 450 грамм
2. Синее платье - пряжа CONCORD-125, цвет 26 (450 гр) 01 и 25 по (50 гр) , спицы 4
3. Кофточка с запахом - пряжа ALPACA PERUANA, цвет 02, спицы 4, 500 грамм
4.Синяя кофточка - пряжа VELA, цвет 11, крючок 5, 400 грамм
5. Джемпер - пряжа BARI- цвет 213 (500гр),601(50 гр),VELA -цвет 11 (50 гр) , спицы 4,5
6. Белая ажурная - пряжа BARI- цвет 601 (500гр), спицы 5
7. Платье летнее - пряжа EGEO - цвет 26 (500гр), спицы 4
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кот чеширский
Пальто "Огни ночного города" - пряжа: Tweed Austria от компании Seam. 60% шерсть, 40% полиакрил. 100 грамм - 200 метров. Связано в два сложения. Расход 1217 грамм, размер 44/46. Спицы № 6,5.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталия Веклич
1.Сиреневая кофта на застежке с коротким рукавом - пряжа Эджео (Сеам), состав: 100% египетский хлопок, 115/50гр,
спицы 3,5. 300грамм
2.с ажурными рукавами - Мерино Силк (Сеам), состав 75% экстра мериносовая шерсть 25% шелк, 1350/100, спицы 3, ушло меньше 100гр.

Кленова Нина
косынка на коклюшках - Сапфир люкс". Длина косынки - 111 см, ширина - 39 см. Изделие выполнено из одного моточка ниток. На работу затрачено - 120 час.

на фотохостинг →

Краля_66
Кофточка - пряжа Merino soft, размер 44, вязала в две нитки, резинка на спицах 3,5 мм, полотно - 4,5 мм. Ушло 600 гр.

Варгич Светлана
1.Серый джемпер - пряжа Конкорд 150
2.Платье на спицах - пряжа Мокко
3.Коралловое платье крючком - пряжа Анна 14
4.Юбка крючком - пряжа Анна 14
5.Пуловер липа - пряжа Эджео
6.Туника молочного цвета, крючком - пряжа Анна 14
7.Платье - вязание пряжа Лен 100 + ткань
8 Комплект - пряжа Рондо и Мокко

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мамова Наталья
1. Кофточка из Бамбу силк
2.Юбка - пряжа sapfir lux .500метров /100гр. На юбку ушло 350гр.3,5мотка .Размер 38-40.Длина юбки 58см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дарья Круподерова

1."Аника" шерстяное платье с вязаным верхом. Рукава связаны из Альпака бейби люкс от СЕАМ в два сложения, спицы № 3, расход 350 гр
2."Айвори" вязаное платье+ ворот-хомут. - Пряжа Мамбо от СЕАМ, спицы № 4,5, расход 1,5 кг
3.Свитер по мотивам популярной модели RUBAN, шапка и снуд - моя идея. Связано на спицах, пряжа MAMBO. 100% Мериносовая шерсть.
4.Жилет из Ангора бейби 125 от СЕАМ, спицы № 4
5."Ромбо" туника и берет, цвет морская волна - пряжа Гламур от СЕАМ, крючок №3
6. "Кэндис" пудровый - тонкий вязаный свитерок с аранами. Авторская работа. пряжм Мерино софт от СЕАМ, расход 650 гр, спицы № 3.
7."Вайолет" - Авторская работа. Пряжа Мерино Софт от СЕАМ, спицы № 3
8. "Кэндис" ярко-розовый - тонкий вязаный свитерок с аранами. Авторская работа. пряжм Мерино софт от СЕАМ, расход 650 гр, спицы № 3.
9."Герда" -тонкий вязаный свитерок с аранами. Авторская работа. пряжм Мерино софт от СЕАМ, расход 650 гр, спицы № 3
10."Celtica" кардиган - пряжа Мамбо от СЕАМ, расход 1300 гр, спицы № 4,5
11. "Осень золотая" - авторский комплект стильных аксессуаров. Связан из пряжи Альпака бейби люкс от Сеам, спицы № 4. декорирован вязаными цветами, бусинами и бисером.
12."Shale" - теплый кардиган или полупальто. Связан узором плетенка из пряжи Шале от СЕАМ, спицы № 4,5, расход 1 кг.
Авторская работа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Евгения Перепелюк

1. Платье Королевна (мерино сета 140 23 мотка цвет 2804, спицы 3 и 4, размер 52+)
2. кардиган мужской "Кантри" (альпака 125 цвет 204, 2 упаковки, спицы от 4 до 5,5)
3. платье Снегурочка ( Призма цвет 09, 1 упаковка, спицы 3+бисер)
4. Кофточка "Зимняя нежность" ( мерино сета 140 белая, 9 штук, спицы 3 и 4)
5. Мужской свитер (Мокко цвет 10, спицы 4-5, 17 мотков, размер 60)
6. кардиган Торнадо (пряжа Торнадо, 9 штук, спицы 6)
7. Палантин и 4 моточков кид сеты супер. Спицы 3
8. Пончо ( Изабелла 7 штук, спицы 5,5-6)
9. Перчатки "Шишечка" ( мерино сета 140 цвет 2804, 3 штуки, спицы 3.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена Трегубова
1.Мужской свитер "Белый снег" пряжа Сноу - пряжа классической крутки, достаточно мягкая, приятная, не колется. До ВТО петельки не совсем ровные (учитывается 100% шерсть), после вто петельки выровнялись, полотно гладкое и красивое.
2.Пончо "Сиреневый дали" - Пряжа "Торнадо", расход 8 моточков (800г), спицы №7 и 8. Очень уютное и мягкое. не колется.
3.Жилет "Снегурочка", пряжа Призма (70% мериносовая шерсть 30% вискоза) 145м/50г, машинка 5 класса плотность 8, переплетение резинка 2*2, размер жилета 44/46, расход пряжи 500г. Отделка меховой белой лентой кролика и 3 пуговицы перламутр, низ обвязка крючком "пико". 4.Жилет "От сердца к сердцу" (по мотивам модели Лены Родиной). Пряжа Твид нью (147 цвет) - 230г и Ангора фине (цвет 194340) - 130г жилет связан в 2 нити. Размер 44/46, спицы №5,5, крючок №3,5 отделка ленточкой (2м). Жилет получился очень тепленьким, достаточно мягким.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СУНДУКОВА НАТАЛЬЯ
Кардиган - пряжа ОКСФОРД , расход прибл.430-450 гр.,спицы №4

Позднякова Юлия
1.Карди - пряжа КРОСБИ №46 ушло 600гр., вязала в 2 нитки,спицы №4. Приятно было вязать,нитка не дорогая, но мягкая. Легко и из-за толщины изделия.
2. Джемпер - пряжа ШАМПАНЬ 126, 6 моточков,спицы №3
3.Кардиган - пряжа Барселона спот,спицы №7.Расход 10 полных моточков и начала 11 моток. 4.Платье - пряжа Гаваи, расход 13 моточков (650 гр)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юв
1.Синий пуловер Alpaka125 8 мотков №6890, 1 моток №01, 2 мотка №02, спицы №2,5 и 3.
2.Желтый пуловер Dear fine 6 мотков №20, 1 моток семеновская пряжа iskra 1316м/100гр (№1586, состав 40%шерсть, 40%акрил, 20%метанит), спицы №2 и 2,5.
3.Персиковый кардиган Lien100% 9 мотков №07, спицы №2,5.
4.Мужской пуловер Bolero 10 мотков №20, спицы №3 (осталась ниточка не более 1 метра).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не нашли свою работу? Может быть Вы нам её забыли прислать? Я сильный. Я могу. А серьезно Благодарю! если кого-то вдруг пропустила, обязательно напишите мне. Жюри будет проводить голосование в среду 03.02.16 И объявим победителей! Очень-очень благодарен!

Напоминаю наши Призы:
1 место: любая пряжа в нашем интернет-магазине на 5000 рублей.
2 место: любая пряжа в нашем интернет-магазине на 3000 рублей.
3 место: любая пряжа в нашем интернет-магазине на 2000 рублей.

| Re: Призма
Юлия1404

Юлия1404, фото обещанные отправила Вам в личную почту.

ого,глаза разбегаются от такой красоты!!!:)супер,супер и еще раз супер!А я связала безрукавку из Конте,очень довольна.Осталось постирать,сфотографировать и показать во всей красе:)но уже не на конкурс,не успела.

seam, Да, ребята, трудная у вас задача! Мне вот с лёту понравилось много моделей,а я еще и рассмотреть не успела! Как тут присуждать места? Классный вышел конкурс! Просто браво всем! Ах, как чудесно будет! Респект! А я вяжу, вяжу...

Сколько работ! Что-то я мелко вижу, о чем речь Одна другой сложнее! А какие фотографии!
Очень приятно смотреть - мастерство, не только исполнения Вяжу всегда, вяжу везде! , но и визуальной подачи работ Snapshot , на высоком уровне! Держите меня семеро!

Здравствуйте!
Хочу показать несколько работ из пряжи Seam.

на фотохостинг →
"Нью твид" 147, к сожалению неудачное освещение не дает передать красоту цвета. Увидев в инстаграм "оригинал" не смогла удержаться. Спицы 3 - резинка и 4 -основное полотно. Расход на 44-46 7,5 мотков. Из описания взяла только узор.

на фотохостинг →
подарок для малышки-племяшки. Размер 98 ( 1 год). Замечательная, мягкая Призма - 3 мотка и меньше мотка Тоскана. Спицы -2,75, 3.
Платье связано по описанию осиночки Эльвинг (за что ей огромное спасибо).

на фотохостинг →
Очень жалко, что фото не передает всю мягкость пряжи - это моя уже любимая Тоскана..... Могу петь о ней бесконечно In love.... Расход !!! 4,5 мотка, цвет темно-синий 129, размер 44-46 (на майку, не обтягивает) спицы №3

Большое спасибо работникам Seam за замечательную пряжу, большой выбор, а самое главное за вашу работу и очень интересный блог в инстаграме (хожу туда за вдохновением, а иногда и просто за хорошим настроением)

KoMarin, какие симпатичные, такие милые вещи! Замечательные работы! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
Инстаграмм у нас ведёт Алёна, привет передает Вам Приветственный смайл

Фев 03, 2016 16:10 | КОНКУРС

Duel Tell Karate
Голосование нашего жюри завершилось. И мы готовы объявить результаты ЗИМНЕГО КОНКУРСА "НОВОГОДНЯЯ КУТЕРЬМА" !!!
на фотохостинг →
Призы:
1 место: любая пряжа в нашем интернет-магазине на 5000 рублей. единогласно присуждается Дарье Круподеровой за авторские находки в серии арановых изделий.
2 место: любая пряжа в нашем интернет-магазине на 3000 рублей. присуждается Евгении Перепелюк . На этот раз мнение жюри разделилось: за платье "Королевна" или? за кардиган мужской "Кантри" (царь-свитер Laughing так называет его сама мастерица )
3 место: любая пряжа в нашем интернет-магазине на 2000 рублей. присуждается Юв за Синий пуловер Alpaka125
Также жюри не смогло не отметить работы IrinaMakatukha и Антипкиной Татьяны.Каждая из них получает сертификат ценностью 1000 рублей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Группа болельщицПо сложившейся традиции у вас тоже есть возможность отметить работу, которая понравилась Вам больше всех.
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСИХ СИМПАТИЙ - сертификат ценностью 1000 рублей. Итак, голосование начинается! Группа болельщиц

Сеам спасибо за чудесный конкурс! Очень-очень благодарен! Работы просто сказочно хорошо, давно не видела столько красоты!!! festoon А кроме работ тех участниц, что заслужено выбрало жюри хочется еще отметить призом зрительских симпатий Свитер реплика ruban fw14 Строковой Валентины,и свитер и фотографии Это супер!

seam, Фев 03, 2016

Добрый день! Я хочу свой голос отдать за :Кот чеширский
Пальто "Огни ночного города",

Авторы
Теги
Упоминания