Расскажите про знаменитые румынские кружева
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Здравствуйте, уважаемые Осинки. На этот раз решила соединить 2 вида кружев. Румынские и ирландские. Работала 45 дней. Нашла очень приятные в вязке и вышивке китайские нитки. Чистый хлопок..Сетка,обвязка- турецкий атлас.Сетка по кайме- Идеал в два сложения. Пуговки - толстые шелковые нитки( не знаю чьи) Большие цветы и листья на бурдоне. Крючок 0,6, и 0,5. Для создания рисунка по окружности выкройки пользовалась прогой .Mandala Painter 3 Professional ( замечательно подходит для круглых изделий- воротники,юбки-солнце и полусолнце,салфетки и тд.). Будет время, покажу в другой теме. Благодарю за внимание.Юлия Мазан.

Просто шикарно! Я в восторге.Тоже вяжу перелинку-закончу-покажу тоже.

| румынское кружево

Спасибо! Со звездочкой согласна, а вот прошва... такое ощущение, что не похожа 😳

MashkaM

Спасибо! Со звездочкой согласна, а вот прошва... такое ощущение, что не похожа 😳

Согласна. Может прошва из листочка с фото 105?

точно, с листочка подходит больше 😋

Наталья, вчера увидела Ваши работы на Одноклассниках - восторгаюсь Вашими шедеврами! Сегодня, вдохновленная Вашими работами, пошла искать информацию по румынскому кружеву 😃 Ваши работы восхитительны!!!!!!

Natali Sazonova, Наталья!Ваши работы просто восхитительны!!! 😘 😘 😘

Здраствуйте.
Пимите и меня в свои ряды
Недавно стала тоже увлекаться румынским кружевом,захотелось мне сдклать жилетку,и хочу показать вам свою первую работу.Пока только дорабатываю спинку
мастерицы-професионалы
оцените мою первую работу
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания