Мягкие игрушки - кошки и коты
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Янв 19, 2014 06:53

"От звука "мяу" я млею и таю. К одним лишь кошкам я слабость питаю.
А если кошка голубоглаза, То ей не будет ни в чем отказа.
Кошки - очарование мое!Кошки - любовь, призвание мое!
Сердце я дарю вам много лет))))
на фотохостинг →

Все картинки темы

Maxun

Девочки, всем привет!
Хочу показать вам своего котика. Он сшит из бязи и раскрашен акриловыми красками.

на фотохостинг →

а можно выкройку этого замечательного котика?

Princessa1, котика я шила по выкройке куклы-тыквоголовки, голова из пяти клиньев.
, немного изменила ручки . Потом пришила уши и разрисовала мордочку. Да, еще у него веки пришивные.

| Мягкие игрушки - кошки и коты

Девочки! помогите найти выкройку лежачей кошки, но не симмертичная выкройка.

Добрый день, милые дамы! Есть кто дома? Есть кто в темке? разрешите показать своих котиков подушечных. Дебютирую со этими швейно-мягкими штучками из флиса, впервые шила игрушки, но давно собиралась сделать их.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Идеи не мои, позаимствовала на Осинке и в Инете. Спасибо щедрым авторам. Дружеская критика принимается. Cock

| Куклы

Dmitrievna,браво ,какая чудная компания котиков ,руки аж зачесались в предвкушении попробовать сделать нечто подобное ,,,,

k2462

Dmitrievna,браво ,какая чудная компания котиков ,руки аж зачесались в предвкушении попробовать сделать нечто подобное ,,,,

Благодарю! Очень рада, что Вам понравились мои котейки Smile

| подушка-игрушка

девочки посмотрите что сделала дочке и племяшке на 8 марта. дочке подарила уже, ей 15 лет-- была в восторге, сейчас спит с ней ( думала если не понравится племяшке маленькой подарю двоих).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → получились кот и кошечка Very Happy

Спасибо всем за идеи - с собственной фантазией у меня плоховато. Сотрудникам и сотрудницам на 238 февромарта пошито.
на фотохостинг →

| Мягкие игрушки - кошки и коты

Авторы
Теги
Упоминания