Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Доброе утро, девочки! Я прям с самого утра)) И за советом и с восторгами.... Сначала о кашемире CARIAGGI Ах, как чудесно будет! чудо-расчудесное!!
Такая нежность!!!! Связала образец, жестко потерла в горячей воде и вот.... кашемир предстал во всей красе!!! Что меня больше всего поразило: кладу образец на ладонь, а она не ощущает прикасновения. Только моментально становится ладошке тепло!! Это какая же должна быть нежность шерсти, чтобы кожа не ощущала ни малейшего дискомфорта!!! А какой же он невесомый!! В общем, я в полном восторге.
И вот, посоветоваться... Так как различные свитера, водолазки и прочее, "подчеркивающее фигуру", я себе позволить в последнее время не могу, но очень хочется для себя любимой, что-то красивое-красивое... Нашла вот такое пончо , а вот образец, как выглядит. Девочки, как Вы думаете, будет такое смотреться из кашика?

Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. У нее слишком маленькие размеры. Подробнее о том, какие картинки мы индексируем, можно прочитать здесь

Форум: Магазины пряжи     Тема: Магазин"Kashmir-spb"
Egika

Рег.
25.03.2010
Сообщ.
194

Сен 18, 2014 09:56

Перейти:  

Теги:
host