Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Ирочка ух и денёк сегоня!! Вечерком всё таки выбралась походить по моей горке! Держу свое обещание постройнеть... (на диету присела South beach) У нас горочка крутая, так я попыхтела...🌠 🌠 Я значит себе буду каждый раз звёздочку в календарь приклеивать, если буду хорошая и буду заниматься каким-то фитнесс занятием. Сегоня это был 45 минутный хайк вверх вниз по моей горке. Хоть и пыхтела,но зато такую красоту насмотрелась! Закат был просто обалденный... Такие краски!! Сначала была розовоя дымка смешанная с серо-голубизной неба, а потом последние лучи солнышка всё-таки победили тучи и пронзили их светом. Тогда тучки окрасились в персиково-розовый цвет! (жаль что не было фотика с собой), а под конец тучи просто вообще загорелись и было впечатление вулкана. Нижние клубовые облака стали ярко оранжево-розовыми, а верхние солнечные лучи уже не могли окрасить и они смотрелись как клубы дыма!
Я подумала, эх, мне б Ирусин талант, сейчас бы за холст и масло!!! да забабацать красотень!
А ещё ты знаешь твои маски мне фантазии подкинули! Хоть бери да сама что-то выдумай! Маски, они ж такие интригующие! И театр, и драма, и даже какой-то дремлющий секрет чрез них просматривается. Я думаю, может и я чтось такое придумаю в мою чёрно-белую ванну. я б её узором арлекино раскрасила и чёрно-белыми перьями украсила.... (вот размечталась)


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Авторские темы по вязанию     Тема: Мы не волшебницы... мы только учимся!!!
Madam Butterfly

Рег.
16.04.2008
Сообщ.
866

Янв 04, 2009 08:43

Перейти:  
 
 
Теги:
host