Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

В 1997 году Шакира основала благотворительную организацию Fundación Pies Descalzos (дословно «Фонд Босых Ног»), основное направление деятельности которой — привлечение средств для спонсирования школ для детей из малоимущих семей в Колумбии и других странах Латинской Америки. Шакира также стала идейным вдохновителем фонда ALAS (Artistas Latinos En Acción Solidaria), который был учреждён в 2006 году и объединил многих испаноязычных исполнителей, включая Алехандро Санза, Хуанеса, Мигеля Босе и многих других. Шакира также является самым молодым послом доброй воли ЮНИСЕФ. Шакира пожертвовала 45 млн. долларов на восстановление Перу и Никарагуа. По словам Шакиры, средства пойдут на восстановление объектов, разрушенных землетрясением и ураганом в
этих странах.
"Я была там и выдела страшные поледствия природных катаклизмов в этих странах. Конечно, в одиночку я не смогу решить все проблемы, но помочь - это мой долг", - заявила Шакира.
Певица передала деньги через неправительственную организацию "АЛАС", созданную певицей и лауреатом Нобелевской премии по литературе Габриэлем Гарсия Маркесом.
Колумбийская певица также сообщила, что еще 5 миллионов долларов она выделит на специальные программы помощи детям этих стран.


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Персоны и иконы стиля     Тема: Шакира - «женщина, исполненная благодати»
Sabinka&Co

Рег.
28.10.2007
Сообщ.
722

Янв 03, 2009 15:39

Перейти:  
 
 
Теги:
host