Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Ой девчоночки, время летит так быстро уже первый день нового года подходит к концу...
Многие из вас, милые, уже и легли спать в новом году... У нас только вечер, но весь день в общем то был как вечер. Дождь льёт как из ведра косыми косами, только перестукивает по крашам, а то бывает ветер и кидает его в окно. Небо затянуло тучами наверное на несколько дней. Вчера я закончила себе вещичку, как подарок самой себе на новый год. Но пока такая серость на улице, что сфотать не могла красиво. Так что буду ждать субботы, если солнышко не выглянет то пойдем в шоппинг мол и сделаем фотосессию. У нас сейчас обалденные распродажи в конце года. Сегодня я успела в местном магазинчике прихватить очень красивый мохер по полтора доллара за 50 гр.!!!!
Ну вот так то я расписалась...
закончу свой отчёт о моих вязалках. Итак, я вернулась в мир вязок в начале 2008 года, благодаря Осинке. Вышезапостенные работы и работы в этом посту были сделаны в 2008 году. Так что это чуть ли не "годовой" отчёт о моих вязалках. И опять же если бы не вы милые вдохновительницы, то этого бы ничего не было.


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Авторские темы по вязанию     Тема: Мы не волшебницы... мы только учимся!!!
Madam Butterfly

Рег.
16.04.2008
Сообщ.
866

Янв 02, 2009 07:09
  Форум: Авторские темы по вязанию     Тема: Похвастушки вязальные - 11
Madam Butterfly

Рег.
16.04.2008
Сообщ.
866

Дек 11, 2008 03:11

Перейти:  
 
 
Теги:
host