Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Я с удовольствием похвастаюсь 😃
Из прошлогоднего футера сшила потенциальному зятю толстовку мод. 122 Бурда 01/2006. Расцветку футера он выбрал сам, мы его переспросили, увеличив фото ткани на весь экран монитора, он подтвердил своё решение. Когда пришла посылка, он долго удивлялся, но сказал, что носить будет. Молнию хотела купить в основной цвет ткани, но синий оказался очень капризным цветом, такого оттенка в молниях не нашла, взяла красную и уже к ней подбирала резинку-кашкорсе на пояс-воротник-манжеты. Как обычно, из полутора метров ткани всегда можно выкроить и взрослую и детскую вещь. Толстовка внуку мод. 4 Ottobre 3/2004.
OliksS! Большое спасибо за ткани! Я ещё не все перешила. И я никак не ожидала, что эти весёлые коровки понравятся на всех форумах, где я обитаю 😃


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. У нее слишком маленькие размеры. Подробнее о том, какие картинки мы индексируем, можно прочитать здесь

  Форум: Обсуждение закупок     Тема: Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
Irga

Рег.
24.11.2005
Сообщ.
1523

Янв 18, 2012 14:39
  Форум: Пошив по журналам     Тема: Шьем по Бурде (выпуски 2006-го года). Комментарии и фото-2
Irga

Рег.
24.11.2005
Сообщ.
1523

Янв 16, 2012 14:32
  Форум: Обсуждение закупок     Тема: Что, как и для чего мы покупаем
Irga

Рег.
24.11.2005
Сообщ.
1523

Янв 16, 2012 14:25

Перейти:  
 
 
Теги:
host